Dark Engine vs. другие движки

Автор winter cat, 11 июля 2006 18:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Force, конечно слово "крутизна" на сегодняшний день не подходит к Dark Engine по сравнению с современными движкам. Прогресс идет. В FM-ках куча всего есть, в принципе то что привел Winter Cat помножить раз на десять. Постепенно авторы его апдейтят и апдейтят. И так будет бесконечно, пока фанаты есть. Вспомни DromEd Beaty Contest. Как я жду второго! Думаю после него будет о чем поговорить.

winter cat

clearing DromEd Beaty Contest это что фмка? не находил такой, где её достать можно?

clearing

Winter Cat, ты что ещё не видел это? Я думаю для тебя, как специалиста по тех. вопросам это что надо. Это конкурс красоты. Это семь маленьких миссий-красавиц для Т2. Скачай: http://www.thiefmissions.com/beautycontest и оставь свое мнение: http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=81&start=0
Здесь можешь глянуть, как проголосавали на ттлг.


Force

Блин, стоило одному ошибиться, все переняли... Правильно пишется BEAUTY!!!!!! А не Beaty!!!!!! Прям глаза уже режет отовсюду!!!

clearing

[off]:biggrin: Действительно. Это я скопировал с заголовка темы. Тему переименовал. Поэтому, наверное Winter Cat и спросил ;)[/off]

winter cat

ЦитироватьЯ думаю для тебя, как специалиста по тех. вопросам это что надо.
Я не спец, а просто любопытный фан.:cool:

winter cat

Вот мы столько критикуем движок Thief 2 постоянно сравнивая его с движком Thief 2 Demo и Thief 1, но может пора назвать уже уникальные преимущества движка Thief 2? Вот к примеру я могу сказать что ЦО в Thief 2 реалистичней.

clearing

Цитироватьмы столько критикуем движок Thief 2
Я например вовсе не критикую.

winter cat

Так чтобы ты отнёс к его преимуществам?

clearing


winter cat

Я уже это назвал. Не просто ЦО, а что оно реалистичней в T2, а просто ЦО и в деме есть. Давай что-нибудь толковое.

clearing

Cat, у меня нет времени на это. Я лучше поиграю в FM-ки, чем по попусту трепаться. Я не знаю как объяснить, что мне нравится в Т2, больше чем в Т1, может быть просто скринами:
Т1:

То же место, но в Т2:

Для меня, я бы лучше поиграл, в то, что на втором скрине. Вот и все объяснение.
Но! Т1 по своему красив. Своей creepy-стью что ли. Трудно на словах выразить.

dSpair

эээ
это у меня что-то с головой, или это начало мисии Lost City?
и почему оно выглядит так убого?

Force

dSpair, потому что кто-то текстуры плоские поставил и засветил всё фонарями так, что теней практически нет :yes:. В принципе известных ход для "сравнения". Я могу крайсис так же сравнить с Thief 1 и последний умудрится выйграть, если всё "правильно" сделать :rolleyes::yes::yes::yes:.

Zontik

Уникальное преимущество движка T2 - позволяет использовать на 400 объектов больше.
Еще?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место