Call Of Duty

Автор BenDer, 07 января 2015 22:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Удивлен, что до сих пор такой темы не существует. Не верю, что есть такой человек, ни разу не игравший хоть в какую-либо часть франшизы.
В общем, к чему это я? Наконец-то взялся за "Advanced Warfare" - все-таки умеют чуваки делать киношный экшн, игра очень понравилась, правда! Понятно, что Батла берет мультиплеером, но за такой сингл я смирился бы с чуть менее худшим мультиком и купил бы CoD, нафиг Батлу с ее валеньким синглом.
Всем любителям красивого экшена советую :up:

nemyax

Цитата: BenDer от 07 января 2015 22:58:31
Не верю, что есть такой человек, ни разу не игравший хоть в какую-либо часть франшизы.
Yo!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

BenDer: Я играл когда-то в первую. Минуты три или около того. Припоминаю, что ГГ там прыгнул с парашютом, потом вверху экрана появился компас и нужно было идти в указанном направлении. Мне это показалось не очень интересным, и на этом моё знакомство с серией завершилось. Знаю, что она (серия) чертовски популярна, но военные стрелялки я почти не перевариваю, хотя в Steam-библиотеке у меня есть пара-тройка подобных игр - одну или две я купил за копейки на распродаже, а ещё одну получил в подарок от Lolkab. Так что формально-то я как бы знаком, а по факту - нет.

Hromis

BenDer ты все проспал  ;D лучшие времена этой игры прошли, я помню как в код4\мв2 в 2008-2009 играл, незабываемые чувства, когда на сервере было 50к народу, мувики штамповались, серии набивались, даже 2 мувика успел в те времена заgисать. Для сравнения: в COD Ghost средний онлайн 5-7к,  в COD MW2 было 50к. Какой щас онлайн для AW?

BenDer

Без понятия, в мультик не играю, пират пока ;D Сюжетка неимоверно интересная, эффекты намного лучше, чем сейчас делают в Голливуде :up:

Shadowhide


LongShad

Я в принципе не понимаю что про эту игру можно обсуждать. У нас.

ReddeR

Хорошая игра. Приносит хорошие деньги. Что еще от нее хотеть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Мне нравится самая первая калда, прям вот намного больше вставила чем первая медаль. Нравится World at War за русский кампания. Первый Модерн нравится. Второй вообще самый любимый в серии. Дальше говно пошло. А вот последняя ок, очень ок.

HellRaiser

ЦитироватьМне нравится самая первая калда
+1
Эпизод про Сталинград заставил выдавить скупую слезу... В остальные части не играл и неохота :)

ReddeR

Из первых калд помню только как дали пару патронов и сказали идти воевать...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Это миссия про отвоевывание Сталинграда из первой калды.
Я за очень редким исключением после прохождения игры, начинать проходить по-новой. AW - одно из таких исключений, игра действительно красивая и в некотором роде необычная (даже какая-никакая стелс миссия имеется), после прохождения захотелось заново перепройти некоторые миссии (вышеупомянутый стелс, зиму, мост, да и еще парочку).

Vorob



Сегодня буду военным.

Maxim

Скриптовая попса. Военным он будет )))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Зато какая классная эта попса! Я вот думаю - стоит ли покупать или все ж своровать игру? :)