The Golden Soundtrack

Автор Force, 19 февраля 2008 16:32:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Кто слушал саундтрек, что сейчас в новостях на главной?

MoroseTroll


DonSleza4e

Я слушал, но я раньше слышал некоторые работы JayB или как там его - со второй по четвертую миссию вора.
Очень и очень неплохо, местами просто чудные и даже неожиданные обработки звука, оч прикольно
будем надеяться что осилит и Thief 2

Force

Ну, что-то я не проникся первыми композициями, из роликов которые... И звук свербит в наушниках. Слышны металлические позвякивания мптришные... Надо дальше послушать будет, в колонках...

DonSleza4e

Force на 5.1 слушал, сабвуфер местами оооочень хорошо низкие частоты зажигает, аж не верится что источником звука были файлы с очень низким битрейтом. Но в то же время, в некоторых местах 'плоскость звука' чувствуется хорошо, но довльно хорошо постарались чтобы этих мест почти небыло
В наушниках, безусловно огрехи будут слышны думаю

Garr3t

DonSleza4e
+1. На 5.1 круто слушать. А по советам clearing'а попробовал послушать в темноте - так вообще мурашки по коже бегут. Атмосфера ощущается необыкновенная.
Есть ли такой трек, в котором звучат цепи ханта, его смех, стоны зомби, шепоты призраков? Интересно было бы послушать.

clearing

ЦитироватьА по советам clearing'а попробовал послушать в темноте
:biggrin: Это не мой совет. Это известный факт ;)
Наушники. Я пишу музыку в наушниках - там просто неимоверно слышны все огрехи, колонки все это скрывают.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

S.Siamsky

Блин, это реально круто.
Фсем фтыкать!
Szybko, szybko, geht der ab!

ndk

Я проникся, прослезился и пошёл играть. :)

фанатик

ЦитироватьGarr3t написал(а) 19 фев. 2008 21:18
 А по советам clearing'а попробовал послушать в темноте - так вообще мурашки по коже бегут. Атмосфера ощущается необыкновенная.
только таким образом любой дарк ембиент и слушаю)
хотя, для лучшего восприятия рекомендую в темноте, лежа на полу:laff:
тут уже написал свое мнение об етом саундтреке:
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=19&topic=3&start=45

false

Цитироватьтолько таким образом любой дарк ембиент и слушаю)
хотя, для лучшего восприятия рекомендую в темноте, лежа на полу
в склепе или на земле на кладбище.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Garr3t

Следующая встреча форумчан состоится на кладбище ночью. Кто акустику подгонит, чтоб The Golden Soundtrack врубить?

фанатик

а разве презентация The Golden Soundtrack не так проходила? :lol:

Diver

Чумовая штучка! :jump::jump::jump:
Danced we in joys and triumphs. With us the Woodsie Lord danced the stringsie foolsie man. Rose the storms in shouty glee, the darkness in feary glooms, the fires in happy greed. Danced we away, and fed the sad stringsie manfool to their devourings for our thanks.
--Final fragment of the 'Notyets' manuscript