Главное меню

Hellraid

Автор Xionus, 06 февраля 2018 11:35:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Однако... Я только сейчас просек, что Hellraid - это типа продолжатель идей оставившей у меня столько необычайно ярких воспоминаний игры Witchaven  :aaa: Я-то думал, что все, что можно, уже отразили в Dark Messiah, а тут вона чего да еще и с заделом под эту мрачную средневековую тематику и этот факт совершенно меняет дело. Ух, интересно!  :rolleyes: Вот только проект заморозили еще три года назад, выйдет ли вообще? Димуль, Вы там по старой дружбе не могли бы пнуть своих братюнь-поляков из Techland? А то сыграть охота  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Поглядел геймплей от поляков (кстати, Десп не поляк случайно? А то похож на того белобрысого парня из ролика) - интересно, очень сильно напоминает Hexen и особенно Witchaven, эти моргенштерны на цепях в качестве рычагов открывания дверей  :rolleyes: Но показалось также и довольно однообразно - скелеты тупо прут, из портала сиганула куча вражин с крупным монстром во главе, вальнул их - опять открывается гадский портал, выплевывающий еще одну горсть с еще более гадостным монстром, зарыл и этих, вышел наконец куда-то во двор, а там - пардоньте, еще портал... Дань современному игроделанию, ничего не попишешь  :nono: Но все равно интересно, выйдет ли?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

#2
Насколько я понял, Hellraid в какой-то момент почему-то отложили. То ли разработчик/издатель ожидал более радушного приёма от потенциальных покупателей, то ли Dying Light зашёл игрокам куда лучше, чем предполагалось, и потому было решено заняться созданием массированного дополнения The Following. Боюсь, как бы игру и вовсе не отменили.

Xionus

Это будет жаль, хотя кто ее знает, не туповатым ли вышло бы это изделие. Про зомбячью-то серию от этих же разрабов - какие мнения у людей? Я эту тему не люблю, в смысле сплошную ходячую мертвячину, потому в Dying Light играть не буду, а вот в мрачное средевековье попробовал бы. Хотя в геймплейном ролике все враги выглядят как дохляки или зомби-рыцари / зомби-шаманы, никого живого не увидел в отличие от того же Dark Messiah и его прикольных гоблинов. Тогда, может, и не жалко.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)