The Librarian

Автор clearing, 13 марта 2007 16:29:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Спойлер
Достал талисманы воды и воздуха. Теперь я в комнате откуда можно попасть в библиотеку. Также в этой комнате есть коридор позначеный огнённым талисманом, он приводит к туннелю с решеткой за которой комната в стиле потерянного города. Как открыть эту решётку? А в воду обратно нырнуть не выходит из-за бага с гравитацией как в Business At Midnight, даже когда можно было нурныть в воду в проходы с решетками нельзя было пролезть.
[свернуть]



clearing

Спойлер
Та решетка открывается с той стороны. Тебе надо через другую решетку. Тебе надо опять в воду нырять и плыть на право где ты не мог пролесть через решетки. Не помню. Может надо найти три талисмана и решетка будет открыта. Короче, два пути, плыть налево (ты уже был) и плыть направо. Больше путей нет. Пожарный талисман в самом конце.
[свернуть]
Не знаю что за баг у тебя, что нырнуть нельзя. Единственный выход save.


shb

Хорошая, годная миссия.
Крепко понравилась. Огромная. Загадки не сложные. Очень понравился поход за талисманом огня:
Спойлер
"прыжок веры" через огненную пропасть и поддельный талисман - просто класс!
[свернуть]
Понравился лабиринт в конце: нашел на одной из стен полупрозрачную лестницу,

с которой видны все его коридоры:

Жаль, до стены не допрыгнул - сэкономил бы талисманы. А ящики из здания лень тягать было.
Обращения приведений к Гарретту мегапафосны, что не может не улыбать. И заглавная песенка - супер-пупер. В общем, впечатления самые положительные, несмотря на действительно аскетичную обстановку и недостаток наполнения интерьеров - мелких предметов утвари и т.п.
Одна загвоздка. В подземном храме на пути к талисману (из которого ведет проход к подземелью) есть крестообразный тупичок с тремя сундучками (в них элементные стрелы). Решетка открывается в помещении за кафедрой и закрывается автоматически. Раскрываться не желает никак.  Is it a trap?

clearing

ЦитироватьРешетка открывается в помещении за кафедрой и закрывается автоматически. Раскрываться не желает никак.
Спойлер
Там рычажок в стене возле решетки посмотри.
[свернуть]

shb

clearing, спасибо, нашел.
Текст песенки вот записал:
Hello I'm Garrett
You might have heard my name
It whispered in a shadows
'Cause that's where I remain
I love the nightlife
Makes me feel so good
When I'm gonna visit that mansion
Gonna grab me some loot
Hey, my friend Benny
Standing up ahead
Gonna sneak up behind him
Gonna whack him on the head
I've got to admit it
That thieving is my game
Let me tell you
Garret is my name
Привет, меня зовут Гаррет
Ты слышал обо мне
Там, где крадусь я
Как шепот в темноте
Ночь мне по вкусу
В ночи мне хорошо
И если войду в особняк,
Не оставлю там ничего
А вон дружище Бенни
Торчит на своем посту
Подкрадусь к нему сзади
И стукну его по виску
Должен признаться:
Воровство для меня – игра
И теперь имя Гаррет
Запомнишь без труда.
:up:
[Исправлено: shb, 22 сен. 2008 12:01]

[Исправлено: shb, 22 сен. 2008 12:01]

clearing


Vova

не могу понять, что делать с огненным талисманом... Он наверху, платформы не доезжают, огоньки погасил, сейчас в комнате где берется "глаз", но как лут (дверь, открывающаяся черепом). Что дальше???
Так, вопрос снят, появился другой, как выйти от хаммеритов решетка закрыта, из которой я вышел...
[Исправлено: Vova, 15 янв. 2009 15:58]

clearing