Lord of the Thieves: Attack of the Orcs

Автор Tichrus, 07 июля 2008 03:21:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tichrus

Спойлер
Не могу понять, где 3-й ключ.Вроде всё уже обошёл, а его не видел.Кто знает,подскажите.Первые-то 2 без особых усилий как-то сами нашлись,а вот третий,гад...
[свернуть]
Миссия-то ,правда, так себе (мягко выражаясь) , но всё же...:undecided:
Я слежу за вами

winter cat

Спойлер
В небольшой пещерной комнате, в которой труп лежит, туда можно пробраться с башни, стоящей в лаве.
[свернуть]

Tichrus

Спойлер
Дык а в башню-то я тоже не могу попасть .Ни ключа,ни хрена нет.Дверь не открывается.А со скал никак туда не попасть? Я попробовал,вроде нет...:embarassed:Winter Cat,нельзя ли поподробнее, то что-то я ничего не пойму...:undecided:
[свернуть]
Добавлено позже
 
Спойлер
    А-а-а! Эта башня! Всё понял,Winter Cat,спасибо. А я почему-то подумал сразу про ту башню, в кот. закрыта дверь и перед которой тоже орк стоял, туда я и сейчас попасть не могу. А вот как я умудрился в этой башне ход просмотреть,сам теперь удивляюсь.Я и тогда к шкафу подходил,думал он в сторону отходит,но лаз этот так и не увидел.Ну ладно,спасибо большое,пойду смотреть, что там дальше.
[свернуть]
Я слежу за вами

Tichrus

По-моему глупость редкостнейшая.Пройти-то прошёл, но удовольствия абсолютно никакого. В "Отстойные" заносить не буду, всё же на вкус и цвет..., но ... В общем, странная она какая-то , эта миссия,странная...:( А как вы считаете?
Я слежу за вами

clearing

ЦитироватьВ общем, странная она какая-то , эта миссия,странная
Легкая и довольно примитивная, но это как я понял только начало.
ЦитироватьА как вы считаете?
После трехкратного прохождения Mission X я вообще перестал удивляться. Поэтому сербскому парню поставлю пять баллов из десяти. Все же он старался, это видно, по томуже туману и надеюсь на продолжение.
Tichrus, а теперь просто, возьми, и попробуй сыграть в тот же оригинальный  Assassin, те же пустые просторы, которые не могут  быть не замечены.


Tichrus

ЦитироватьЛегкая и довольно примитивная, но это как я понял только начало.
Дай то Бог,хорошо бы...
Цитироватьпопробуй сыграть в тот же оригинальный  Assassin
Уже не могу,- начал и уже отыграл часа 3.5  "Разбитой Триады". Вопросы уже появляются...А что касаемо сербского парня, то по 5-ти балльной ты и сам ему, выходит, поставил 2,5 ,а енто ещё меньше , чем я .:joke: Да ладно, может кому-то и понравится. Я просто выразил своё мнение. За 8 или 9 лет знакомства с "Вором" и ФМ-ками к нему бывало и не такое...:biggrin:Взять хоть японские ФМ-ки - это ж уписаться можно!:lol: Эта по сравнению с ними - просто шедевр!Но,как бы то ни было, я , увы, не в восторге.Опять же,-это моё мнение.;)
Я слежу за вами

winter cat

Tichrus Да ладно... Японские вполне нормальные,  они хоть очень своеобразны, но все же не отстойные, у них есть своя изюминка. Мне их было куда интересней проходить, чем например португальские.