The Mirror и Embrace Of The Enemy

Автор Grimnir, 15 июля 2008 17:50:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grimnir

Абсолютно одинаковый глюк у этих двух FM. Как только нажимаю "Начать" в окне выбора сложности - моментальный вылет в винду. Вор2 стоит русский 1.07. Никакие энчатменд паки не установлены.
Чур, я - быдло.

clearing

Про The Mirror точно кодек не установил. Прочти редми, там на русском. Кодек внутри архива.
В Embrace Of The Enemy тоже видео есть, походу тоже кодека не хватеат. Можешь просто удалить видео и всё.

Grimnir

clearing
Читал. Я просто не заметил его в архиве. Уже успел изматериться на тех, кто кодеки советует, а в архив не кладет))
Добавлено позже
Поставил кодек. Не помогло.
Чур, я - быдло.

clearing

Не забудь, что The Mirror это Зеркало. Т.е. там же внутри локализация.
Очень плохо, что у тебя версия 1.07. Просто многие FM не сможешь пройти.

Grimnir

Уйду я с форума... Тут нехорошие люди заставляют все время себя оленем последним чувствовать... :biggrin:
Добавлено позже
А Зеркало все равно пахать не собирается даже.
Чур, я - быдло.

clearing

Ну тогда что делать, удаляй видео из папки MOVIES и смотри его (b22.avi) отдельно от игры.

Grimnir

Чур, я - быдло.

Zontik

Я уже проклял этот кодек. Больше не буду его использовать. Наверное, он с чем-то конфликтует. У половины людей проблемы с запуском.
Что версия 1.07 - нехорошо, но в случае с "Зеркалом" не смертельно, так как все жизненно важные скрипты вложены в архив.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Zontik, миль пардон за то, что насоветовал тебе этот самый Cool Codek.
Просто лично у меня никогда никаких проблем с ним не было. Я даже перекодировал им ролики T2X, чтобы они нормально шли с субтитрами.
Есть подозрение, что конфликтует это дело с какой-нибудь шнягой типа ffdshow. Кстати, из-за этого пресловутого ffdshow куча народу не может теперь нормально запустить ни Thief, ни System Shock 2.
Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

Да нет, скорее напротив: спасибо за совет. В то время он здорово помог мне решить проблему.
А что касается конфликтов, то я был бы рад найти кодек (хотя бы один), который бы никогда ни с кем не конфликтовал. Если такой вообще существует.
Ну да, люди ставят себе кодеки пачками, про запас, а потом удивляются... Но такова реальность, и таких людей всегда будет большинство. Приходится иметь это в виду.
А ffdshow я и сам пытался поставить. По минимуму, только то, что было нужно. Разочарование пришло ОЧЕНЬ быстро.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место