The Legend of the Four Elements 2: The Last Hope

Автор elvis, 23 июля 2008 15:46:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

Эге! Theker сам у себя плагиатит. Гостиница Тhe Last Hope один в один содрана с Thief Trinity. Думаю, ему стоило подкорректировать меч, торчащий из убитой девушки..:biggrin:
Нда.. Нет, на немецком я точно не игрок
Спойлер
руку удачи пристроил, огненную стрелу получил, но что делать дальше...:embarassed:
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 23 июля 2008 16:24]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Theker вообще не знает, что сам хочет. Сначала он хотел переделать Thief Trinity в Тhe Last Hope (я даже папку отдельную создал, он скрины прислал). Потом оказывается вышла вторая часть "Четырех элементов".

elvis

Гм... Тhe Last Hope ...  Сыроватый и скучный проект... От потуг новоявленных дромеров отличается разве что более красивой картинкой.:embarassed: Полно досадных глюков: иногда выполненное последующее задание может "отменить" предыдущее (благо, лечится перезагрузкой); финальный портал не фурычит, так что если не все успел сделать в городе - похоже, не вернешься; и еще - упаси Вас разбивать дубинкой лед в комнате (скрин 4 в новостях)- пройти игру не удастся...
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Кстати, да, прошел я только до места где этот лед. И дальше не понял что делать. Что делать? У меня только огненная и водяные стрелы.

elvis

Спойлер
топи лед огнем :) кстати, будет еще один баг - появившийся демон вначале взлетит, как космонавт.
я так и не просек, зачем весь этот антураж. Вращающиеся изумруды, двухъярусная пирамидка, в основании нижней которой можно заметить подобие рычага. Видно, если на портал взобраться, через которой в комнату со льдом попадаешь.
[свернуть]
Видать, были какие-то идеи, которые были покромсаны в силу неведомых причин. А жаль...

[Исправлено: elvis, 23 июля 2008 22:17]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Theker-у надо с кем-то объеденятся. Он строит красивые уровни, а историю должен писать другой. Кстати, уже сделал семь миссий.

elvis

Абсолютно согласен:yes: к графе претензий нет, а вот сюжет... Учитывая его предыдущие FM в этой он откровенно схалтурил. Бум надеяться, что он исправится:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

что, совсем отстой миссия?
по скринам показалось нормальной..
пока не скачала, но хотелось бы знать - а стоит ли качать?
ну я полюбому буду ждать, пока поправят баги и выпустят на англ. языке.
пробовала я уже как-то играть в немчинку.. удовольствие ниже среднего.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Arlett, честно мне не понравилась, разве что на красивые локации посмотреть.
Английская версия уже вышла: http://www.thief-thecircle.com/download.asp?fid=1344


clearing

Вышла версия 3.0 The Legend of the Four Elements 1.
http://www.thief-thecircle.com/download.asp?fid=1331
Слева старая версия, справа новая:




winter cat

Так только текстуры другие или что-то новое появилось?

clearing