Heading Out

Автор zanuda, 12 октября 2008 00:22:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Добрый всем день, ночь, утро, вечер... Понравилась миссия. Но, как всегда не без проблем.
Спойлер
Меч забрал. А вот как попасть на экраны dump8,9 (показанные в скриншотах), не знаю. Да и денег не насобирал, как требовалось... Кстати, а в зону с рыбным магазином (видна из подворотни сквозь неоткрываемые ворота) надо попадать? И как?
[свернуть]
Заранее спасибо.

elvis

эти зоны - когда уже уходишь из замка(?), попасть туда проблематично не было, вот только некоторые двери
Спойлер
прорубал мечом :)  взяв меч, выходишь через двойные двери со стражником, спускаешься вниз, идешь до завала от обрушеного потолка, налево, и все время вниз по лестнице с зеленым ковром. Буде комната с двойными железными дверями. Зоны за ними. По поводу лута - как раз в этой зоне есть секрет с жирным куском, примерно на 500. Зона с магазином, думаю, неактивна
[свернуть]
[Исправлено: elvis, 12 окт. 2008 0:52]
1826 дней..  в прошлом.

zanuda

Как можно было не заметить этого, сам не знаю. Огромное спасибо! Прошел.
Кстати, это случайно не опоздавшая миссия из CTEC? И уже, коль скоро здесь спросил, то извините, что не в тему. Uncandengo говорил, что первоначально на CTEC было аж 17 участников. А миссий вышло только 6. Что-то слышно с остальными или вопрос отпал сам собой?

clearing

Насчет лута в этой миссии, есть
Спойлер
лут-лист внутри архива.
[свернуть]
Да, в CTEC было заявлено 17 участников, я думаю остальные миссии выйдут само собой по отдельности постепенно, может некоторые будут в Thief Anniversary Contest.


winter cat

Что-то миссия не очень интересная, да и лёгкая, но всё же миссия, а то бывает вообще такое... Заметил баг, если зайти в здание возле начала, то там будет спящий страж, так вот его можно шумом разбудить, и он будет атаковать игрока. Но если пока он спит мечом срубить знамя, то после этого если его разбудить, он не будет реагировать на игрока.

zanuda

Цитироватьclearing написал(а) 12 окт. 2008 11:42
Насчет лута в этой миссии, есть
Спойлер
лут-лист внутри архива.
[свернуть]
Да, в CTEC было заявлено 17 участников, я думаю остальные миссии выйдут само собой по отдельности постепенно, может некоторые будут в Thief Anniversary Contest.
А что это еще за контент? К 10-летию Вора? Так они же должны быть под Первого Вора, или я ошибаюсь?
[Исправлено: zanuda, 12 окт. 2008 20:03]

clearing

ЦитироватьА что это еще за контент? К 10-летию Вора? Так они же должны быть под Первого Вора, или я ошибаюсь?
Тема: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=243
И новости на главной http://darkfate.ru/?news=09.2008 от 24 сентября.