Rust Belt Prison

Автор zanuda, 16 ноября 2008 12:58:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

Нужна небольшая помощь.
Спойлер
Несмотря на то, что у меня есть список трех подфакельников для открывания ворот Атриума, из трех я нашел только 2: возле лифта и за мишенью в тире. Где третий? Что такое Court Guard's Yard? Где это?
[свернуть]
Заранее благодарю

winter cat

Спойлер
Внутренний двор, там где вылазишь из канализации.
[свернуть]

zanuda

Сенкс! Щас гляну. А то я мимо там пробегал достаточно быстро...

hiding

странно... из зала суда я полетел через кучу этажей в подземелье и там застрял в какой-то нише... ни туда, ни назад

clearing

Цитироватьтам застрял в какой-то нише... ни туда, ни назад
Ага. Оказывается не только у тебя такая проблема.
Скачай RBPstuckFix.zip отсюда http://hosted.filefront.com/john9818a/

Tichrus

А я что-то застрял...  
Спойлер
А как попасть в канализацию? Я мечом дверь деревянную разбил ( открыл ) там, над кухней ,ну и закрытый люк для мусора нашёл, а дальше-то куда? Ничего больше не вижу...:confused:
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Короче у меня было так. Когда я дверь мечом разбил, потом спустился на кухню, тоже застрял. Всё заперто. Перезагрузился, дверь не разбивал и сразу спустился на кухню, там стояла служанка с ключом на поясе.
[свернуть]

Tichrus

Спойлер
Ну дык и я так делал,иначе у неё потом ключ не взять.Ключ то я снял, потом ещё один такой же у стражника, что по кругу ходит .( Сервантс кей ). Там тоже всё облазил, потом уже пошёл дверь ломать, генераторы выключать.Там и первое упоминание про атриум и попорченную решётку,только не очень понял,где...Другое дело, теперь-то куда идти? Я вроде ничего ТАКОГО больше не вижу.У меня ещё ключ от лаборатории, в которой я тоже ещё не был.Чего то я не замечаю,а что именно ,не пойму... Да, вот ещё что: лифт, тот что на кухне, он и не должен спускаться вниз или это глюк?
[свернуть]
[Исправлено: Tichrus, 19 нояб. 2008 17:47]
Добавлено позже
Минуточку!... Уж не хочешь ли ты сказать, что
Спойлер
ключ служанки открывает решётку в мусоропровод? У меня-то он этими ключами не открывается.
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Лифт тот не работает, а ключ на нормале на столе, где спят слуги, на эксперте в комнатке, где две печки, в самом углу, прислоненный к стене лежит. Ключ серый, внимательно посмотри.
[свернуть]

Tichrus

Спасибо.
Спойлер
Действительно, серый ключ на серой стене заметить сложно.Хотя я там тоже шарил.А что открывает (или просто что делает) факел, где из канализации выходишь? Я что-то ничего не заметил.
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Факел... прочти первое сообщение в этой теме.

Tichrus

Да читал я.
Спойлер
И второе тоже читал.Только ничего не нашёл.Вроде весь дворик вдоль и поперёк исползал, даже деревья проверил,но... увы.:undecided:Короче, я так понимаю,то ,что я ищу, попросту не существует , и нужно просто повернуть три подфакельника? Так?
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Повернешь три подфакельника и откроется одна решетка.
[свернуть]

Tichrus

Спасибо, прошёл, но вопросы остались:
Спойлер
Maintenance key (синий), тот что валялся на полу в комнате с перегородками-решётками, -это ключ от генераторной? От той двери, кот. мы разбивали мечом? Ещё не выполнил последнее опциональное задание (да и не совсем понял,что от меня хотят),где что-то про Карраса и дочерей судьи. Ну и ,соответственно, не понял что открывается ключом судьи и где это находится?
[свернуть]
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Maintenance key - да, от генераторной.
Есть деревянная дверь между Barracks и Lounge (пройдись ещё раз по кругу и прочти таблички возле дверей). Там за дверью воспользуешся ключом судьи и найдешь дочерей, которые должны убежать.
[свернуть]