Ranstall Keep

Автор Snatch, 25 февраля 2004 13:05:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Snatch

Никак не могу найти своего пропавшего друга вора. Все остальные цели выполнил. Кто помнит подскажите, плиз.
Простые слова простого человека.

clearing

[spoiler]Он в церкви. [/spoiler]Ищи внимателно.

[Исправлено: clearing, 16 сен. 2005 12:48]

Snatch

clearing спасибо за подсказку. Если бы не ты я наверное никогда не нашел этот лаз в церкви, поскольку ни одного намека на это  ни в свитках ни в книгах не встретил.
Еще раз благодарю!
Простые слова простого человека.

phantom4

Господа, а почему у меня Ranstall Keep какой-то почти черно-белый??? это так и задумано? или глюки? Остальные FM нормально идут....


Guakamayo

так задумано... очень стильно на мой взгляд...
а clearing меня с подсказкой опередил =(
вот настоящий фанат фм'ок =)  респект
sic transit vita

phantom4


Не зная про какой лаз вы говорите, обыскал всю церковь, обшмонал все стены, пусто! где лаз? ткните носом!


phantom4

Лаз нашел. Думал все миссии выполнены, побежал на выход. Тут обнаружил что мне еще надо достать магический камень. Пошел в комнату, где на подиуме на кнопке лежит светящийся камень, а в полу 4 демона ждут того что ты уберешь с кнопки камень.... Взял этот камень он оказался простым булыжником "rubble", а миссия так и осталась невыполнена. Камень который в комнате охраняется 4 демлнами и "магический камень" это разные вещи???

clearing

Где-то где сад с водопадом и прудом. Оттуда в коридор и в самую левую комнату.
Там используй стрелу веревку.;)

phantom4

Спасибо! clearing
попробую! У меня на работе эта миссия, дома в другую играю (Mighty Joe young). Но по вроде (по памяти) ты говоришь как раз про ту комнату с демонами. Там вроде были балки.... Понял, камень наверху! Спасибо....

Stanislav49

Братва! У меня чё-то Ranstall Keep с самого начала не идёт - дневник читаю... И оказываюсь заперт в комнате. Без отмычек, без дубинки, меча, лука... Возможно даже голый... :biggrin: Чё делать?
Ещё, как только уровень начинается, видно дверь, так вот, её ручка - в горизонтальном положении, а через пол-секунды (каждый уровень начинается с подпрыгивания Гаррета, так я имею ввиду, как он приземляется)- в вертикальном.

clearing

Спойлер я думаю не нужен:
В начале у тебя нет ни отмычек ни дубинки. Берешь ключ от гостиницы в ящике и открываешь дверь рядом с дневником.
Когда читаешь дневник должны появиться новые цели.


Stanislav49

ЦитироватьБерешь ключ.. открываешь дверь
Да, чёрт возьми! :lol:
Извини, clearing, я просто ТО-ОРМОЗ! :down::joke::up:

DonSleza4e

#12
* Играл на версии для Thief 1 *

Миссия необычная в первую очередь из-за своей палитры - она практически полностью черно-белая. Вместе с хорошим звуковым оформлением создается весьма жуткое ощущение во время игры. Начало несомненно удалось. Однако по ходу прохождения начинаешь уставать от бесконечных коридоров, и миссия начинает надоедать. Кроме того сверху валится задание, которое по моему скромному мнению на эксперте вообще не выполнить - ну попробуй догадайся где находится искомое... В моем случае я лез в DromEd, но смотрю что на форуме и так все обсудили )

Итого имеем очень стильную миссию, но с определенными недостатками

ReddeR

[off]Скриншоты только у меня отсутствуют?[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

[off]пасиб, забыл поправить. фмка зарегистрирована как T1, а все лежит в папке миссиями Т2. Ввел поддержку для подобных миссий[/off]