Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

и что с того?) Есть люди, у которых эти игры уже куплены ))
Чем не повод иметь хотябы 1 шаровый уголек в профиле. Вдруг повезет нереально, и выиграешь хоть что-то

Кроме того, я надеюсь - что будет 1 задание в день, не требующее купленной игры

И еще - у меня есть некоторое число купленных игр, быть может повезет, и ачивку будет просить за них )

маляр

#151
разумеется ни одной, к чему мне эта ерунда.
с другой стороны, всё равно, периодически, тратишь деньги на что-нибудь бесполезное но приятное, например - игры.  Так что для сумасшедших геймеров должны начаться дни абсолютного счастья
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

Конь
ЦитироватьЕсть люди, у которых эти игры уже куплены ))
Вот и хочу выяснить - меняется ли задание, если требуемая игра уже куплена.
И покажи мне этих людей.

ЦитироватьВдруг повезет нереально, и выиграешь хоть что-то
Самый слабый приз (все игры Valve) рассчитан на 1000 игроков. Всего в Стиме несколько миллионов. Подсчитай-ка шансы, меньше 1% твои шансы!

Zontik

Ну и чем тебе это не
Цитироватьнереально
?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

illness

тратить деньги на иконку с игрой в своем акке?
не хотет

DJ Riff

Цитата: illness от 29 декабря 2011 10:10:17
тратить деньги на иконку с игрой в своем акке?
не хотет
Там есть функция "Создать резервную копию". Получается полноценный установщик игры, который можно записать на диск. В процессе установки попросит залогиниться в Стим для активации, и всё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Цитироватьтратить деньги на иконку с игрой в своем акке?
не хотет

А что ты себе хотет? Коробку с игрой где будет диск с такой же иконкой?

DimaS

ЦитироватьТам есть функция "Создать резервную копию".

К примеру, для Тим Фортрес 2 эта функция не совсем работает. Игра устанавливается, но поиграть не возможно. Пару раз приходилось перекачивать все заново.

DonSleza4e

Электронная форма для меня всяк одно удобней.
Планирую выкинуть диски, вот уже много пылящиеся в шкафу. зачем они, когда в любой момент можно скачать все что нужно...
А если оно легально - так вообще супер

маляр

держать в руках красивый лицензионный диск тоже очень приятно. И хранить его на почётной полке, с которой периодически вытирается пыль. По крайней мере, самые любимые игры
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

illness

Цитата: Vorob от 29 декабря 2011 11:37:44
А что ты себе хотет? Коробку с игрой где будет диск с такой же иконкой?
папку с игрой

LongShad

Так игры и сохраняются в папки. А эти иконки - то же, что ярлыки на рабочем столе.

DJ Riff

Папка с игрой будет в D:\Games\Steam\steamapps\{GameName}
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Но ведь без доступа к Steam она не запускается? Так? Или нет?
Мое сугубо личное мнение - народ старательно подсаживают на иглу.
Цитироватьзачем они, когда в любой момент можно скачать все что нужно...
Никого не хочу заражать паранойей, впрочем. Считайте это моей причудой. Но я не верю во всемогущество скачивания. И предпочитаю хранить свое у себя и самому отвечать за сохранность, а не полагаться на дядю.
Да, да, я знаю. Диски осыпаются и теряются, а интернет-коннект вечен. Но, с другой стороны, разве в эпоху одноразовых вещей понятие вечности не окончательно утратило смысл?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 30 декабря 2011 11:10:56
Но ведь без доступа к Steam она не запускается? Так? Или нет?
Доступ к серверу Steam требуется во время установки. После этого можно преключить клиент в оффлайн-режим и подключение больше не потребуется.
Цитата: Zontik от 30 декабря 2011 11:10:56Мое сугубо личное мнение - народ старательно подсаживают на иглу.
Нас уже давно и прочно подсадили. Она называется "220 В, 50 Гц".

Цитата: Zontik от 30 декабря 2011 11:10:56Но, с другой стороны, разве в эпоху одноразовых вещей понятие вечности не окончательно утратило смысл?
Резервное копирование никто не отменял. Всякие EULA, запрещающие оное, идут лесом как противоречащие нашему законодательству.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.