Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#390
Скромно и со вкусом ;D :up:!
Ну что ж, завтра в 22:00 по Москве.

LongShad

Lolkab
Молодец. Хакеры теперь знают у кого самый толстый кошелек.

Lolkab

#392
Цитата: LongShad от 26 ноября 2013 22:22:34
Lolkab
Молодец. Хакеры теперь знают у кого самый толстый кошелек.
А вдруг это фотошоп?  ;D
Логина там нет, пароля тем более, адреса почты тоже. Просто скриншот спекулянта, у которого других достижений и нет, этих денег не выведешь. И да, меня уже взламывали, вызвав изрядный баттхёрт благодаря "ошеломительной" скорости ТП, которые ответили спустя 4 дня ) Все спёртые гифты и бабло вернули, кстати, хотя хакер накупил гифтов новых игр на них.
Так что теперь рекомендую использовать для таких вещей gmail с двойной аутентификацией. мэйлжру - дрянь.
Ну и эту информацию я завтра удалю, выложила чисто ради шутки.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Цитата: Lolkab от 26 ноября 2013 22:31:19
благодаря "ошеломительной" скорости ТП, которые ответили спустя 4 дня
Ну это они аббревиатуру оправдывали.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

А сюда как-нибудь можно забросить свой вишлист?

MoroseTroll

Vorob: Как обычно - ссылкой, скопированной из Steam, либо простым копированием текста. А что, есть такие игры, которые очень хочется заполучить, но которых у тебя всё ещё нет :aaa:?

Vorob


sneaking human

нехилый список- а когда во всё это играть?
Три щелчка за Грулиака !

MoroseTroll

Vorob: Кое-что точно было на Хэллоуинской распродаже: Amnesia:MfP, Outlast, Deadly Premonition (правда, всего на 10%), Resident Evil 5, Afterfall Insanity. Пропустил или ждал более удобного шанса?

Vorob

Да нет, я в них играл. Просто у меня дисковые версии и консольные. А я хочу в стиме.

nemyax

Нету скидок-то.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

#401
Vorob: А смысл платить за них по второму разу? Только для того, чтобы прописать в собственной Библиотеке?
Кстати, а ты не пробовал активировать их серийные номера через Steam? У меня такой фокус прошёл с Prey, а ещё я написал письмо в Meridian4, нынешнего издателя древней уже игры Chrome, и они мне выслали Steam-ключ к ней ;D. Но вот Chaser-ом, Kreed-ом, Восточным Фронтом, Метро-2, Neuro, Gene Troopers этот фокус не пройдёт - их просто нет в списке :(.

nemyax: Рано ты. В 22:00.

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьА смысл платить за них по второму разу?
Он за них не платит, они достаются ему по работе.

MoroseTroll

Ну, если так, тогда другое дело.

Vorishka

ЦитироватьДля себя я уже давно хочу приобрести CoD (самый первый, со Сталинградом) и Splinter Cell 1-3
И так бы подарил - на полке пылятся только место замают.
а... понял... электронная версия на то и электронная, что пыль не собирает  ;D
Царь-говнарь Король корзины