Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Если ты не заметил, EA прекратила сотрудничество с Вэлв и стимом, ЕА продвигает свой магазин.

ЦитироватьРечь идёт о миллионах долларов, а им, видите ли, как-то не до этого.

Кто им миллионы долларов принесет? Релиз прея в России?

Clopik

#871
Цитата: Maxim от 02 ноября 2014 23:46:21
Просто у меня нет стим-аккаунта и я не хочу его. Давно просто не покупал ничего, т.к. ничего для меня настолько стоящего так и не вышло. Всё что действительно нравится — есть на дисках. А пока отбираешь что нравится что нет - есть торренты.
Короче, принцип Try before you buy.
ЦитироватьЯ понимаю, что цифры у вас рулят, но ... коробочка, полиграфия, диск ... это вообще другое дело :) Носители нужны. Ощущение действительно покупки продукта, а не какая-то цифровая абстракция.
Такая же фигня. :agree: Не нравится эта привязка к сети, вот хоть тресни. Как и привязка к социальным сетям. Где-то тут непременно око Большого Брата чувствуется... [off]Давным-давно, когда только начинала практиковать контролируемый выход в астрал, говорил мне учитель: не лазий в Сеть понапрасну, не то запалят быстро и накажут :suspect:[/off]
В конце концов, если бы мне нужна была вся эта мутота со Стимом и инетом, там бы я и брала игры, а не пёрлась в магаз за диском. Я хочу почувствовать себя спокойно и свободно офлайн, ведь я плачу и за это тоже.

Цитата: Vorob от 03 ноября 2014 19:19:37
Все игры завезли в один онлайн сервис, хороший сервис. Все качается и обновляется автоматом, имеет форум где люди могут общаться и помогать друг другу. Умершие игры не удаляют у людей из библиотеки. Стим это просто чудо из чудес. Плюс 99% игр мультиязычны.
Цитата: MoroseTroll от 04 ноября 2014 01:13:24
Maxim: Электронные магазины (Steam, Origin, GOG, и т.д.) - благо для современного ПК-игрока, кто бы что ни говорил. Не спорь, не сопротивляйся, даже не думай.
Вот так и позволяют люди свои отпечатки пальцев снимать в обязательном порядке, карточки таскать, чипы в паспорта вживлять, потом - себе под кожу и в башку. А всё потому, что типа удобнее и проще, и все мы здесь вместе рядом :nono: У человека должен быть выбор...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

параноики
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Стим - рулит. Остальные - шлак. GOG не в счет, не пользовался.

Clopik
ЦитироватьЯ хочу почувствовать себя спокойно и свободно офлайн, ведь я плачу и за это тоже.
Отрубай стиму инет и играй спокойно в оффлайн, кто не дает?

LongShad

ЦитироватьЕсли ты не заметил, EA прекратила сотрудничество с Вэлв и стимом, ЕА продвигает свой магазин.
Ну и дуры...

Vorob

Это уже года 2 как.

Vorob

ЦитироватьГде-то тут непременно око Большого Брата чувствуется...
Хотел было спросить классическое: "Да кому вы нужны...", но
Цитироватькогда только начинала практиковать контролируемый выход в астрал
друзья, у нас же тут клиника.

ReddeR

теперь ясно, почему параноики
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Цитата: Vorob от 04 ноября 2014 03:34:51
А вот Origin и Uplay не должны существовать.
А почему? Что в них такого, из-за чего они в принципе существовать не должны? :suspect: :confused:
Цитата: ReddeR от 04 ноября 2014 08:54:46
параноики
ага, поддерживаю
[off]а у кого-то в следствии противостояния всему и вся скоро шизофрения накроет "медным тазом с белочкой"[/off] :lmao:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

Цитата: Clopik от 04 ноября 2014 05:28:33Вот так и позволяют люди свои отпечатки пальцев снимать в обязательном порядке, карточки таскать, чипы в паспорта вживлять,
Насчёт обязательной сдачи отпечатков пальцев можно поподробнее?
Цитата: Clopik от 04 ноября 2014 05:28:33потом - себе под кожу и в башку.
Человеческое тело было, есть и останется священной собственностью каждого индивидуума на земле, и поэтому только он сам будет решать, что, как и когда с ним делать. Никакого обязательного вживления электронных приблуд под кожу или в черепушку не было, нет и не будет.
Цитата: Clopik от 04 ноября 2014 05:28:33А всё потому, что типа удобнее и проще, и все мы здесь вместе рядом :nono: У человека должен быть выбор...
И у тебя есть. Хочешь, пользуйся пластиковой картой, хочешь - наличными. Хочешь, покупай игры в цифровом виде, хочешь - в виде дисков.

MoroseTroll

#880
Цитата: Vorob от 04 ноября 2014 03:36:26Если ты не заметил, EA прекратила сотрудничество с Вэлв и стимом, ЕА продвигает свой магазин.
Всё верно, всё так. Но какое это имеет отношение к DA1:UE? Ведь в буржуйском-то сегменте Steam эта Dragon Age 1: Origins - Ultimate Edition имеется! Значит, дело не в Origin и прекращении сотрудничества EA с Valve?
Цитата: Vorob от 04 ноября 2014 03:36:26Кто им миллионы долларов принесет? Релиз прея в России?
Prey недоступен вообще нигде, не только у нас. Но спрос на него всё-таки есть. А раз есть спрос, то всё, что нужно сейчас сделать Беседке, это просто перезаключить контракт с Valve и спокойно наблюдать за тоненьким, но стабильным ручейком денег в свой карман.

BenDer

Лично я предпочитаю цифру, т.к. физический носитель может повредиться, а игра, допустим, распространяется не через стим - значит выбросил деньги на ветер. В стиме же купленная игра сохранится до скончания веков :) Представляю, лет эдак через 300 как мои потомки на моём же аккаунте играются в какой-нибудь CoD 3000. А вы, кстати, оставите своим детям аккаунты? :)

HellRaiser

Цитата: BenDer от 04 ноября 2014 15:35:38
В стиме же купленная игра сохранится до скончания веков :)

Ну не стоит уж так категорично :) Как говорится, ничто не вечно под луной, Стим может обанкротиться, на сервер - боньба упасть...
Вообще,  так далеко заглядывать нет смысла, с физического носителя можно бэкап сделать - на наш век хватит. Да и будут ли наши потомки в это старьё рубиться - тоже не факт :bigsmirk:

Scrp007

Цитата: MoroseTroll от 04 ноября 2014 14:53:24
Насчёт обязательной сдачи отпечатков пальцев можно поподробнее?
Биометрические паспорта, обязательная процедура дактилоскопирования для россиян при въезде в Евросоюз в рамках визовой информационной системы (VIS) с 2015 года. Во многих странах обязательная дакто- и днк-регистрация тоже уже не за горами. Это так навскидку.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Цитата: HellRaiser от 04 ноября 2014 15:43:35
Да и будут ли наши потомки в это старьё рубиться - тоже не факт
Не будут. Они будут в музэй летать эмуляцию пазырить.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!