Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Цитата: doris4730 от 29 декабря 2015 20:43:59
[off]BenDer, зацени
http://coub.com/view/62lvi[/off]
[off]Прикольно :up: Но, как мне кажется, для робота большо подходит что-то типа такого.[/off]

ЦитироватьРифф не может ошибаться, точно вам говорю :sly:
[off]Рифф - возможно, а вот насчет тебя не знаю ;D А что из этого вытекает? ;D[/off]

Xionus

По-моему, я это уже спрашивал, так что прошу извинить за тупизну, если что: как менять язык игры в steam? Согласно всяким тьюбе-гайдам это можно сделать только из установленного steam-клиента, не с сайта steamcommunity.com, так? Но что тогда это означает - игра будет снова переустановлена, все сколько-то там гигов?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

В стиме ПКМ по игре - свойства и там закладка "язык", если у игры есть несколько языков ты там сможешь переключить. В некоторых играх переключение прям внутри игры, но это больше про последние игры.

Иногда он перекачивает кусок игры, иногда нет, зависит от конкретной игры ибо не всегда при установке он качает языковые файлы от др версий.

ReddeR

Xionus
Если дойча нету, а инглиш выглядит тарабарщиной, можно накатать рашку с ЗОГа или форума csmania, если игра раньше переводилась Одним Ассом или прочими буками. Бана не будет.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Vorob от 04 января 2016 10:45:24
В некоторых играх переключение прям внутри игры, но это больше про последние игры.
Да вот решил после МЕ3 во что-нибудь подходящее погамать и остановил выбор на Two worlds - вроде РПГ, несколько похоже на Облу и Готику, открытый типа мир. Начал как обычно танцы с бубнами на всяких торрент-треккерах, максимально чего удалось добиться - запускающаяся версия с патчем 1.6., где меню, тексты и сабы - на русском, но реплики - на инглише, а мне это вдвойне противнее, если знаю, что существует полная немецкая локализация. И тут я, тетеря беспамятная, вспомнил о щедром подарке MoroseTroll - и не что-нибудь, а Epic edition  :yes: Но по неопытности инсталльнул чисто английскую версию, теперь вот чешу репу - неужто опять час придется ждать, пока установится немецкая?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 04 января 2016 12:06:14Но по неопытности инсталльнул чисто английскую версию, теперь вот чешу репу - неужто опять час придется ждать, пока установится немецкая?
Нет. Как и говорил Vorob, Steam просто подкачает необходимые файлы, причём совсем чуть-чуть, и всё - можно играть.

Vorob

Ну подожди, в чем беда. Пока ты тут ждал ответа у тебя уже несколько раз все скачалось бы)

Xionus

#1432
Дядь Дим, я на работе, а игруха - дома, на рыдване.

Цитата: MoroseTroll от 04 января 2016 13:58:22
Steam просто подкачает необходимые файлы, причём совсем чуть-чуть, и всё - можно играть.
Не думаю, что совсем чуть-чуть, насколько я понимаю, говорильное файло где-то на гиг тянет, плюс всякие .wd-файлы. Ну да это не так много.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

В Дойчланде проблема гиг утянуть? Даже в моей деревне не проблема 4-6 гиг на сидиэмей инете
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Как и предполагали знающие люди, steam автоматом вытащил где-то гиг данных и целиком германизировал игру, даже ролики пошли на дойче  :yes: Кстати, в моей ранее "купленной" на трекере недоверсии вместо роликов были тупые заглушки, они не так чтобы очень важны, но тем не менее - пусть будут, а то их днем с огнем не сыщешь, все старые релизы Two worlds давно дали дуба. Попробую такой финт ушами: подсунуть .wd от русского патча 1.6, хочу добиться любимой ситуации - с немецким в качестве озвучки (при почти постоянном отсутствии оной от наших лохализаторов  :littlecrazy:) и всем остальным (меню, задания, реплики в диалогах) на русском.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Короч, вот этого не пойму:

ЦитироватьМоя цель всей жизни достигнута. Да,это стоило того,чтоб потратить ~1,086,419.86 рублей. Наверное.


Пишет чувак в друзьях стима. А вы говорите - "кризис". ;D
Оригинал в ВК

MoroseTroll

Кстати, как посчитать цену своих вложений в Steam?

anix

https://steamdb.info/calculator/ но результаты он выдает какие-то астрономические.

Vorob


MoroseTroll

Skina: Астрономические - в смысле: стоимости всех имеющихся игр?