Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Да нормальная там стоимость в смысле объёма вложений. Если хотите узнать, сколько можно будет выручить в результате кражи у вас аккаунта, поделите эту сумму где-то на 10.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

anix

MoroseTroll, угу, этот калькулятор просто суммирует либо текущие, либо самые низкие цены(если они есть) именно магазина steam. Бандлы, комплекты и игры взятые в других магазинах или коробках считаются также. У меня навскидку даже красная цена где-то в 4-5 раз больше реальной.

Burrick

А steam прогресс игр к профилю не привязывает? Обнаружила, что после переустановки все достижения, уровни и сохранения обернулись в прах. Думала, должно было оставаться в профиле, сколько не удаляй...
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Может ты до переустановки вечно в оффлайне сидела?

Burrick

Да, в стиме приобретала игры только ради игры по сети, но просидела в оффлайне... Логика  :up:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

Цитироватьв стиме приобретала игры только ради игры по сети

И откуда я это должен знать? Чем ты там занимаешься в стиме :)

Burrick

Просто странно было бы покупать там игры и при этом сидеть в оффлайне (что по умолчанию не получится) - зачем он нужен-то тогда, как не для сети? Оффлайн я могу играть бесплатно и без угрызений совести ;)

В общем, жалко, что наигранное к профилю по умолчанию (или вообще?) не привязывается.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

nemyax

Цитата: Burrick от 19 января 2016 15:03:27
странно было бы покупать там игры и при этом сидеть в оффлайне
Ничего странного.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Burrick

А какой смысл? Кроме осознания, что это честно куплено. Игру всё равно загружать через интернет, варианта - "у меня в деревне нет интернета" нет. Болталка отключается отдельно. А самому в оффлайн зайти - это ещё кнопочку надо найти и нажать. Кроме момента, когда сидишь без интернета вообще :) По умолчанию интернет есть, то коннектится. Разве нет?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

nemyax

Цитата: Burrick от 19 января 2016 15:38:44
А какой смысл?
Смысл такой, что стим — прежде всего магазин, и притом для большинства игор безальтернативный, а часто наиболее выгодный. Остальные его прибабахи к использованию вовсе не обязательны.

Цитата: Burrick от 19 января 2016 15:38:44
Кроме осознания, что это честно куплено.
Можно не покупать, но есть большой риск напороться на сомнительный пиратский выпердыш без возможности обновления и починки (см. половину постов Xionus-а).
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

ЦитироватьПросто странно было бы покупать там игры и при этом сидеть в оффлайне (что по умолчанию не получится) - зачем он нужен-то тогда, как не для сети?
Даркфейт это не про нормальных людей, а уж с тобой то вообще вопрос открыт трижды :)

ЦитироватьОффлайн я могу играть бесплатно и без угрызений совести ;)
Ничего хорошего тут сказать не могу.

Burrick

ЦитироватьСмысл такой, что стим — прежде всего магазин
Не, с магазином понятно всё, я именно про режим говорила.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Maxim

Vorob
Цитироватьа уж с тобой то вообще вопрос открыт трижды
Пояснить сможешь?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Цитата: Burrick от 19 января 2016 17:00:13
я именно про режим говорила
Ну это по вкусу же.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Burrick
В оффлайне время, проведенное в игре, и достижения не засчитываются. Проверял когда играл в Resonance с фанатским переводом.
По-моему это логично. По сути ты не вошел в свой профиль и, поэтому, прогресс в профиле не засчитывается. Неизвестно кто играет.