Re: О других играх, или во что мы гамимся

Автор Force, 15 августа 2002 02:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Utgard-Loki

РПГ из серии КУПИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ К ФИЛЬМУ, КНИГЕ И ВООЩЕ НА МНЕ НАПИСАНО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. ЭТО ТИПА КРУТО. КУПИТЕ.

НЕНАВИЖУ РПГ.  :-/
На кой для них компьютер?. В конце концов есть шахматы, гораздо-о интересней.  :-/

jollynew

А вот создатель Всех наших клевых игрух так сказал на поставленный вопрос про Deus Ex:
Вопрос: Что вам самому больше всего нравится в Deus Ex?

Ответ: Вообще несколько поводов для гордости, но я вам скажу только о двух.
Во-первых, я могу выполнить всю первую миссию, никого не убив и не уничтожив, а затем прохожу ее снова, на сей раз, круша все подряд. И оба раза это интересно. Это говорит о том, что даже если вы и не добропорядочный гражданин в игре, вы все равно можете ее пройти. И это здорово.

Vorob

Цитата: Utgard-Loki link=board=222;num=1029364306;start=30#30 date=11/10/02 в 00:52:25РПГ из серии КУПИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ К ФИЛЬМУ, КНИГЕ И ВООЩЕ НА МНЕ НАПИСАНО ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. ЭТО ТИПА КРУТО. КУПИТЕ.

НЕНАВИЖУ РПГ.  :-/
На кой для них компьютер?. В конце концов есть шахматы, гораздо-о интересней.  :-/

И почемуже ты их не навидиш Это самый клёвый жанр !!!!!

ДАЙ АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ОТВЕТ


П.С. тебе наверно нравить пуляться во всякое БЛЯД*ство типи Контер Страйк ????

jollynew

Вороб, трах тиби дох - ты наверное фигово конфу читаешь!!!
Я уже писал, что контрстрайк ненавижу.... И твои ПС здесь неправильны.
Мне нравятся игры в которых можно подумать, посидеть в засаде, выжидать в течение некоторого времени, решить какую-либо головоломку и , самое главное, чтобы были темные подземелья, атмосфера средневековья, чтобы было волшебство и колдовство. Чтобы уровни были продуманы и красивы и чтобы графика торкала.

Vorob

Джоли причём сдесь ТЫ я у урлатом разговариваю!!!! ВЕДЬ ЭТО ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕНАВИДИТ РПГ

Utgard-Loki

Слушай, Воробей!... Ты ... свои склонения (урлат) оставь при себе. А Джолли за меня ответил, чисто как надо.

Я ж сказал шахматы есть и хорош.

voron

Э-э-э... Извините, если что, я не очень втыкнулся в вышенаписанное, но добавлю лишь своё мнение: по-моему CS тоже полная х-ня, а вот Lord of the Rings игру я посмтортел - дерьмо! Спекуляция на успехе фильма. Причём игра именно по фильму а не по книге, а это вообще ханженство! В общем - батва полнейшая!

Torch

Насчет Lord of Ring'са не знаю, а вот в CS погамать можно иногда, так сказать развеяться! Тем более у нас на работе ща сервак CS стоит на инетбазе)
Drink from US! Join US now!

NikZ

Ворон! Полностью согласен! Если книга - это СУПЕР (ФЭНТЕЗИ В РАСЦВЕТЕ!), фильм снят ОЧЕНЬ ХОРОШО, Но не по книге, то игра - это ........................  :P
 --- NikZ

Torch

Во друзья тафферы! Я тут на днях достал гаму класную Diving Divinity! РПГ в лучшем значении этого слова:)! Правда она на трех сидюках и ставится на 2,5 гигов :P Зато будет теперь чем время убить! :D
Drink from US! Join US now!

Vorob

Цитата: ND link=board=222;num=1029364306;start=30#40 date=12/07/02 в 17:20:47http://ndk.narod.ru/00.jpg

Хехе забавно правда смуто в это вериться :)))

voron

А я верю... Только я не понял, в чём прикол... Я только в Quake1 и играл, а ствол вроде оттуда...

Torch

ND! У меня вопросэто монтаж или ты карту от халфы под кваку переделал?)))
Drink from US! Join US now!

XL

Да, много рпгшек назвали, но единственная, в какую можно играть снова и снова - это Фоллаут....

А кто проходил первый систем шок?

Force