Calendra's Legacy

Автор Utgard-Loki, 17 ноября 2002 13:10:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stone

Кто нить может подсказать ссылку на неродной патч 107-118. У меня тоже самое с галками на эти задания. Версия Т2 русифицированная (не знаю кем).

Force

Stone, как раз с патчем эти глюки и возникают :). Чтобы закончить глючную миссию, нажми комбинацию клавиш "Ctrl+Alt+Shift+End", чтобы перейти к 3-й миссии.
Thief II Premier Patch, который не смотрит на "родословную пренадлежность" архивов игры можно скачать тут.

Guakamayo

гы, "Кайфоломов и сыновья" получается...
sic transit vita

Stone

Force, так у меня его не стоит. Поэтому вопрос - нужен патч вобще для игры? У меня только с Календрой такой облом.

UL

Патч нужен. Только размер надо было указать.. 45 мегов
Ничто не имеет значения, только цель.

Guest

Насчет размера. Качаю регетом. Показывает размер 43М, хотя на странице по ссылке Force - 45М. Кому верить?
(Добавлено 23 янв. 2004 2:56)
UL, насчет размера патча. Качаю регетом. Показывает размер 43М, хотя на странице по ссылке Force - 45М.

Stone

Guest это я. Что-то не сработало..

Guest

версия 1.18, то есть патч для Calendras Legacy _ОБЯЗАТЕЛЕН_. без него -- глюки.
(Добавлено 23 янв. 2004 4:12)
stone -- после установки патча нужно рестартовать миссию.

Stone

Патч скачал, поставил, миссию (CL) переустановил - результат тот-же. Задания выполнены, галок - нет.:confused:
Мож еще какой нить танец с бубном сплясать? Кажись мне без оригинального Т2 не обойтись.

Guest

ты уверен что патч поставился?? это распространённый глюк когда версия игры не 1.18.
оно версию пишет на сиди панели когда диск с игрой в сд-драйв вставляешь. какая версия там у тебя написана?
(Добавлено 28 янв. 2004 3:30)
...а что значит "оригинального"? если у тебя там покоцанный нашими руссифекализаторами вершн, то тут я помочь не берусь.. бог его знает что они там сделали с игрой.

Guest

У меня от сидюка отучен. Когда диск ставлю показывает версия 1.18. Так что похоже поставился.
Guest
Цитироватьверсия 1.18, то есть патч для Calendras Legacy _ОБЯЗАТЕЛЕН_. без него -- глюки.
А какие еще глюки замечены (кроме невыполнения заданий) в Calendras Legacy без этого патча.
Оригинальный - я имел ввиду непокоцанный.

Stone

Guest это я. Что то не регистрит при входе.

Guest

странно... может каких файлов не хватает всё таки...
а как ты патч поставил на русскую версию??? он не ставится пока ты экзешник на оригинальный не заменишь.
какие глюки - не помню, но про галки точно помню, и было что-то ещё вроде..
но лучше конечно вор оригинальный заиметь, с gameoldа закажи чтоль.

Stone

Цитироватьон не ставится пока ты экзешник на оригинальный не заменишь.
Ставил так: запустил, указал где папка с игрой, потом дошло до замены файлов - подтвердил - для всех файлов. Не ругалось.  Когда ставился екзешник тож заменился и вроде пока все идет. Да кстати - а как определить локализатора, а то я давно у приятеля дистрибутив игры брал для копирования и не помню кто там переводчик?

DonSleza4e

По шрифтам.
В Фаргусе все шрифты разные (всякие там рукописные и т.д. и т.п.), и все они 'синие', просвечиваются синим, что не есть красиво.
В webcoll шрифтов мало, но зато они достаточно красивы и не отливают синим.