"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Naves Celins

Tichrus, [spoiler]проводника найдёте, если проплывёте по реке. А бутылка вроде бы была на пляже в сундуке. Ветка пригодится позже, хотя без неё вполне можно обойтись[/spoiler]

Tichrus

Naves Celins , спасибо . Но тут одна загвоздка :  [spoiler]бутылки в сундуке нет , и рядом тоже ...  Вроде каждый мм обследовал ...  Не нашёл ...    Может на нормале она где-то в другом месте ???[/spoiler] :confused:
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,[spoiler]не парься, на "нормале" она не нужна. Получил задание от проводника? Вперед, водяной стрелы за глаза хватит.[/spoiler]

Tichrus

Спасибо , Soldi , я уже давно в монастыре .  :biggrin:  С чего это интересно взято , что каменщики в оппозиции к механистам ? В реальной жизни скорее наоборот ...
Я слежу за вами

Maxim

#544
Ну если прям совсем грубо посмотреть, опустившись на самые низы, так сказать, то Механисты камень не очень-то жаловали, они ведь больше по металлу (звучит прям как пила). Механисты стремятся к прогрессу, новшествам. В то время как каменщики приверженцы традиций и простоты. Как Хаммериты. Вот с последними у меня каменщики и ассоциируются.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

[spoiler]Застрял на пляже... Ни ветки, ни бутылки...[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 16 июня 2019 15:34:31
[spoiler]Застрял на пляже... Ни ветки, ни бутылки...[/spoiler]
[spoiler]На нормале бутылки нет. А так в сундуке лежит. С левого пляжа-берега перейди на правый и попробуй узнать, что там на дамбе валяется... Можно и без ветки обойтись, не очень-то она и нужна[/spoiler]

Odstavec

[spoiler]Как без ветки попасть обратно в лес?[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Maxim

Вроде бы, если мне не изменяет память, можно через [spoiler]ту странную часть леса, с отталкивающими грибами. Вход на правой части пляжа за зарослями.[/spoiler]
Блин, не помню уже. А может оно и не ведёт туда, а просто обратно. В общем, проверить надо.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Odstavec

Maxim, спасибо!

[spoiler]Семечко взял, посадил, осталось полить. Но чем? Даже водяных стрел нет...[/spoiler]

[spoiler]В Postal 2 такой проблемы не возникло бы.[/spoiler] :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soldi

Цитата: Odstavec от 17 июня 2019 00:23:22
Maxim, спасибо!

[spoiler]Семечко взял, посадил, осталось полить. Но чем? Даже водяных стрел нет...[/spoiler]

[spoiler]В Postal 2 такой проблемы не возникло бы.[/spoiler] :)
[spoiler]Где обычно водяные стрелы ищут? Вот там они и находятся, причем много. [spoiler]В реке.[/spoiler][/spoiler]

Zontik

ЦитироватьС чего это, интересно, взято, что каменщики в оппозиции к механистам?
И чего бы им, действительно, не радоваться оккупантам?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alyssa

Спасибо за миссию :embarassed: мистер Зонтик :applause: ( сложное прохождение в некоторых местах - почувствуй себя тупым ;D ) :lmao: :idea:
[Maktub]

Maxim

Да, в этой кампании у Зонтика всё отлично со стрелами. Ни разу не находил их в неподобающих местах. Особенно понравилось где моховые размещались. Прям даже чувствуешь, что тут действительно мох мог бы образоваться. А в фонтанах так вообще элегантно сделано — некоторые прям в чашах фонтана торчат  :up:

Осталось пройти последнюю миссию и всё, можно пускаться в критикантство :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Nosfernsf

М9. Подскажите пожалуйста. Увидел [spoiler]на стекле код от активатора, но при введении. Звучит фраза "с чего мне это делать?"[/spoiler] И как попасть[spoiler] в покои Графа?[/spoiler]