Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

На западе Москвы или еще западнее? И у твоих знакомых?
Думаю, 100 мбит (12 мбайт) это чересчур. У некоторых жесткие диски работают с меньшей скоростью. Будь хоть скорость 1000 мбит, сервер будет отдавать данные только со скоростью своего канала (4-5 мбит).
Единственный 100% плюс широкого канала - торренты. И сбор и раздача :).

Vorob

На западе это в европе, америке.
Цитировать(12 мбайт) это чересчур. У некоторых жесткие диски работают с меньшей скоростью.
Это ты пошутил наверно? У меня самый старый хард жарит на 50мб/с
Да и не важно какой сервак, вся соль в торентах, они ограничены лишь сидерами. Так что у меня канал по полной загружен.
[Исправлено: Vorob, 20 нояб. 2010 12:59]

Alex-X-x

ЦитироватьVorob написал(а) 20 нояб. 2010 5:25
LongShad
Обычная скорость, на западе у знакомых по 100-200 мбит лежат кабели.
я как представител запада. скажу что пока тут 50мбит огого как круто, 100мбит иало у кого, а вот 200? Кому нахер такое нужно? У самого 50мбит, хватает на 1 комп и 2 ноута, и все качают торенты на них.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Провайдер подарил увеличение скорости, ок

LongShad

Vorob, одень быстро свои трусы, не пугай нас.
И не снимай их больше  :yes:.

clearing


MoroseTroll

Vorob: Ты, наверное, думаешь, что сейчас поднимется волна зависти или даже ненависти к тебе? Ошибаешься :)! Лично я очень рад за тебя и за то, что у тебя такой быстрый интернет.

Chuzhoi

ЦитироватьЛично я очень рад за тебя и за то, что у тебя такой быстрый интернет.
А мне лично по барабану, что у него такой быстрый интернет.

LongShad

У меня на целый отключился интернет. Рухнул главный сервер провайдера. Чувствуется, не суждено мне сегодня в Амнезию поиграть  :no:. Сестра растроилась, что во второго Assassin's Creed нельзя поиграть.

Zontik

А я завидую Vorob'у.
Он хотя бы понимает, что означают эти цифры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Всем внимание! Если кто стоит, то лучше сядьте. Если у кого слабое сердце, то приготовьте ваши лекарства. Итак, скорость интернета в моей школе:
"Добрые" дяди и тёти из РТ-Комм.ру настолько "добры", что за 2 500 (две тысячи пятьсот) рублей предоставляют практически всем школам России интернет с поистине "космической скоростью" в 128 Кбит/с. Чьей-то жадности, кажется, просто нет предела :(...

Zontik

Да, Dark Mod на такой скорости не скачаешь до отпуска.
А с чего бы вообще у жадности должен быть предел? На то она и жадность.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 30 декабря 2010 10:25:57А с чего бы вообще у жадности должен быть предел? На то она и жадность.
Логично.

LongShad

Дайте мне, пожалуйста, таблеток от жадности, да побольше, побольше!!!

clearing

Цитироватьвсем школам России интернет с поистине "космической скоростью" в 128 Кбит/с.
128 Кбит/с это по так называемому нац. проекту. Такая скорость официально по школам, почтам. Они (не знаю кто они) думают этого хватит.