Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 12 июля 2012 09:52:13
Ну что, набираем в рот воды?
Наоборот, отсутствие недовольства по этому поводу будет выглядеть слишком подозрительно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Боюсь, ты недооцениваешь тупость государственной машины.
Ой, зря я это написал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 12 июля 2012 10:38:18
Боюсь, ты недооцениваешь тупость государственной машины.
"Государственная машина" сама сайты не просматривает. За неё это делают поисковики. Отклонение от среднестатистической частоты появления ключевых слов, в любую сторону, отправляет сайт в разряд подозрительных. А дальше зависит от того, какой у них план по выявлению и как устроена статистика эффективности работы.

А вот кстати, название нашей любимой игры теперь крайне желательно писать без перевода на русский или, что ещё лучше, аббревиатурами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

ЦитироватьА вот кстати, название нашей любимой игры теперь крайне желательно писать без перевода на русский или, что ещё лучше, аббревиатурами.
А наши ранги под никами? :cheesy: Ну ладно, мастер теней, а вот у меня ранг оччень подозрительный :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Про тупость - согласен. Тупость не знает границ.
Но принимать какие-то меры в нашем случае  - это все-таки пока паранойя.

DJ Riff

#305
Цитата: Chuzhoi от 12 июля 2012 11:57:03
Но принимать какие-то меры в нашем случае  - это все-таки пока паранойя.
Да ладно, так ведь интереснее. Опять же, личный состав окопы рыть потренируется.
А вообще, дайте ссыль на законопроект, а то у меня появилось подозрение, что к нам он вообще никак не относится.

UPD. Почитал. Хрень редкостная, очередной попил. Раньше провайдер закрывал доступ по прямой указивке, теперь этим будет заниматься целая управленческая структура. В самом худшем случае обходится через любую мало-мальски работающую проксю вне РФ, будь то Гугл-переводчик, Опера Мини или облачный сервис. Поставьте себе SkyDNS и проверьте сами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Отклонение в любую сторону? А если какой-нибудь форум любителей изящной словесности, которые знать не знают и знать не хотят этих ключевых слов?
P.S. Как по мне, форум без мата - уже подозрительно. Хотя вроде с этой проблемой мы вот-вот справимся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

поставил
Маршрутизатор Asus RT-N12 LX
http://rozetka.com.ua/asus_rt-n12_lx/p190099/#tab=all

как его настроить?  :eek:
все работает но слабая скорость по вф и соседи подключаются  :heh:

LongShad

По веб-интерфейсу, видимо. Открываешь свой маршрутизатор как сайт в браузере... и...

DJ Riff

#309
Цитата: фанатик от 08 августа 2012 19:56:55
поставил
Маршрутизатор Asus RT-N12 LX
http://rozetka.com.ua/asus_rt-n12_lx/p190099/#tab=all

как его настроить?  :eek:
все работает но слабая скорость по вф и соседи подключаются  :heh:
Мануал курить?
А соседям дать гостевой доступ без локалки с ограничением на количество соединений и скорости, чтобы в инет ходили, но с торрентами не наглели.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

ну пароль поставь на wi-fi ))
посложнее и протокол не wep, а wpa2 ))

MoroseTroll

Теперь интернет есть и у меня дома: :).

DonSleza4e


242

Цитата: MoroseTroll от 19 августа 2012 10:46:58
Теперь интернет есть и у меня дома:

А Германию покажи.

ReddeR

#314
У дедушки все намного скромней:
ЦитироватьВаша скорость соединения в данный момент 101.9 kbit/s, что в байтах составляет 12.5 килобайт/сек.
:cool:

Еще:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко