Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Krackly от 16 ноября 2012 15:57:56Незаконно, значит, незаконно, меры надо принимать.
Сайты сами по себе не появляются. Людей надо находить и сажать. Но это думать надо и бегать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

Krackly
заходишь на vk.com, там педофилии и прочего просто тоннами
В поиске не найдешь, но механизм прост - сначала находишь эротику, в друзьях эротомана будут полюбому порнушники, в друзьях у порнушника найдешь друзей на любой вкус - геи, зоофилы, педофилы и прочее. И у тех собственно в видеозаписях весь контент :)))

И заметь, каждый школьник имеет доступ к вконтактику :)

Т.е. к чему говорю, ну ваще не нужно париться с поиском каки-то там "заблокированных сайтов". Оно все лежит на поверхности и так, просто надо знать как искать.

А банить вконтактик никто не будет - там крыша хорошая, обосрутся

Krackly

Цитата: DJ Riff от 16 ноября 2012 16:25:54
Цитата: Krackly от 16 ноября 2012 15:57:56Незаконно, значит, незаконно, меры надо принимать.
Сайты сами по себе не появляются. Людей надо находить и сажать. Но это думать надо и бегать.
Ну, вот это я и имела в виду под мерами, не ограничивающимися закрытием сайтов.
Life's too short, so I can't wait!

фанатик

привет!

подскажите, в чем дело.
не могу хостить в близардовских игрушках!
обратился к провайдеру.. поставили белый айпи.
но всё равно борода.. тот же провайдер посоветовал поколдовать с dns зоной на роутере.
это ли причина, и как ее устранить?

пс:
Цитата: фанатик от 08 августа 2012 19:56:55
Маршрутизатор Asus RT-N12 LX
http://rozetka.com.ua/asus_rt-n12_lx/p190099/#tab=all


DJ Riff

фанатик, ты хочешь хостить у себя сервер, чтобы к тебе приходили игроки? Тогда надо сделать так:
— Найти MAC-адрес сетевухи твоего компа и в настройках роутера прописать для неё статичный IP (192.168.1.10 или что-то наподобие).
— Найти в настройках роутера пункт "переадресация портов" ("port forwarding") и там прописать, чтобы входящие соединения по портам, которые использует игра, переадресовывались на указанный для твоего компа IP.
— Чтобы подключиться к тебе, игроки должны знать твой "белый айпи" и вбивать его в настройки своего клиента каждый раз, когда он меняется (когда ты переподключаешься к инету), либо надо зарегистрировать на себя доменное имя и обновлять его соответствие твоему IP каждый раз, когда он меняется. Тогда клиенты будут заходить по доменному имени, а о его соответствии твоему текущему IP должен заботиться ты. Доменное имя и софт для обновления можно бесплатно получить на dyndns.org.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

фанатик

пасиба!

вроде разобрался.

но это пипец какой-то..
с гугла:
ЦитироватьFor those of you that do not know, port forwarding is called Virtual Server on Asus routers. This will be clarified in a future firmware update for some models
:dizzy:



часа два искал. заодно перепробовал кучу всякого ненужного ЛВС-Маршрут ЛВС-ARP Binding Брандмауэр :dizzy:

работает слава богу..

фанатик


DimaS


Tichrus

А мой даже близко не угадал. :biggrin:
Я слежу за вами

DJ Riff

О вашем местоположении сообщает ваш же браузер, в меру своей испорченности. Ну и провайдеры в этом тоже помогают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Справедливости ради этот ресурс запросил разрешение у моего Хрома на отслеживание. А провайдер выдал с потрохами =)

DJ Riff

Цитата: DimaS от 31 января 2013 11:08:58Справедливости ради этот ресурс запросил разрешение у моего Хрома на отслеживание. А провайдер выдал с потрохами =)
Неправильно понимаешь. Сайт, естественно, запрашивает у браузера, откуда ещё у него информация возьмётся. А вот браузер уже решает, отправить так, спросить тебя, отказать или проигнорировать.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

И о какой, простите, анонимности в Сети может идти речь? Что там YouTube парится, не пойму - имя ему подавай. Вычислили дом и выслали ракету наряд ФБР, какие проблемы-то?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Слава богам, в моем случае ВСЕМОГУЩАЯ СЕТЬ промахнулась этак на 600-500 км.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Zontik от 31 января 2013 14:27:47Вычислили дом и выслали ракету наряд ФБР, какие проблемы-то?
ФБР мы даром не нужны, пока не жужжим. А вот зайти обобрать квартиру, пока телефон владельца вместе с его машиной и ноутбуком бродят где-то на другом конце города — милое дело.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.