Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

YouTube - группе "Garrett": объект "Grandfather", поправка на 550 км...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Вопрос знатокам: как лучше всего пополнять свой счёт в Steam, Origin, Facebook, LinkedIn и прочих ресурсах, требующих плату за определённые услуги?

BenDer

Я лично счет в стиме/ориджине и пр. никогда не пополнял. Все покупки делаю очень просто - через карточку VISA (через нее все покупки в инете, по-моему, делать можно). Дико удобно и без всякой беготни. Пользуюсь уже парочку лет и не парюсь :)
А на твой вопрос ответа дать не могу.

Flora

Гы-гы-гы! Мой любимый трекер уже выложил краткую справку "5 простых способов обойти блокировку сайта"...  :applause:  :angel:

DJ Riff

Это что ли? Так за ним и на трекер ходить не надо...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora


LongShad

Мой провайдер МТС стал блокировать IP-адрес при скачивании игры в Steam'е. Ставлю игру на закачку и где-то через минуту "Нет соединения".
В техподдержке сказали что робот блокирует из-за флуда исходящего трафика. Придется ставить файервол и ограничивать кол-во новых исходящих соединений и исходящий трафик?
Раньше такого не было, игры скачивались без проблем, вероятно это что-то с роботом намудрили или с обновлением Steam-клиента.

DJ Riff

Входящий TCP трафик всегда сопровождается исходящим, по другому протокол просто не работает. Либо что-то не договаривают, либо кто-то что-то не так понимает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zmey

Цитата: Flora от 04 августа 2013 02:07:12
Нет, вот это. Более конкретно.
Качни правильный браузер и не парься, называется Tor Browser с официального сайта.

Vorob

Есть хоть один стоящий ресурс который заблокировали? Я вот вижу что заблочен всякий мусор про наркотики, оружие и какие-то трекеры о окотрых я никогда не слышал.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 06 сентября 2013 10:28:40Есть хоть один стоящий ресурс который заблокировали?
wikia.com, периодически попадающий в блокировку, стоящим не считается?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zmey

Цитата: Vorob от 06 сентября 2013 10:28:40
Есть хоть один стоящий ресурс который заблокировали? Я вот вижу что заблочен всякий мусор про наркотики, оружие и какие-то трекеры о окотрых я никогда не слышал.
Ну к примеру RuTor.org, rutracker.org

Вот к примеру у кого то не видно будет у кого то видно, от провайдера зависит   opensharing.org/download/27558, opensharing.org/download/825

Vorob

Дома было 30мбит и старый роутер держащий 25мбит макс по ваюшке. Щас пров подарил мегабит и я решил тестануть,

по ваюшке:

по проводу:


Но роутер менять не буду ибо мне без надобности такие скорости.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Уверен, что все, кому надо, уже в курсе, но всё же упомяну на всякий случай: ежели кто испытывает проблемы с превышением трафика, то его можно контролировать, например, вот этой программкой.