Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Еще остались провы с ограничением трафика?

ReddeR

Остались. За МКАДом есть такие. Как и жизнь в целом, к твоему удивлению.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

По сути: у меня 2 гига на день. Чтобы выкачать весь интернет - этого маловато.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Vorob: Да, такие провайдеры, увы, ещё встречаются, причём не только у нас, но и у буржуев тоже. Иногда бывает нужно просто сэкономить трафик, чтобы не платить втридорога за превышение лимита, а иногда просто влезть в лимит, чтобы не отключили до конца дня или даже месяца. У кого-то спутниковый интернет, у кого-то мобильный (GPRS/EDGE/3G), у кого-то проводной (тот же xDSL), но всё равно с ограничением.

Vorob

Цитата: ReddeR от 01 февраля 2014 11:47:58
Остались. За МКАДом есть такие. Как и жизнь в целом, к твоему удивлению.

Да чо там, я регулярно наведываюсь в Чебоксары, знаю что да как за мкадом :)

Maxim

ЦитироватьПо сути: у меня 2 гига на день.
Ужас. Зачем такое выбирать? Уж в каком году живём. Или не было других альтернатив для частного сектора?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

Роскомнадзор предупредил СМИ о блокировке за экстремизм

Баста карапузики. Теперь чуть что, чуть кто на форуме что-нибудь эдакое вякнет - сразу оппаньки!

LongShad

Давно пора. Что в Америке и Европе уже давно, у нас появляется через 10 лет.

ReddeR

Макс
Альтернативы нет. Точнее есть, но намного хуже.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Вороб, чувак, ты меня удивляешь каждый день.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

 Сколько тебе лет на аве?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Vorishka

ЦитироватьБаста карапузики. Теперь чуть что, чуть кто на форуме что-нибудь эдакое вякнет - сразу оппаньки!
Тогда предлагаю тему про хохлосрач прямо сейчас снести от греха  :doh:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Мой провайдер похерил что-то у себя и вот уже несколько дней скорость 3,5 мегабит вместо 50. Вот. Сообщил.

LongShad

Это нам очень интересно!