Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 14 июня 2014 19:51:30Стоит мне приехать в Чебоксары, как на местном интернете половина сайтов заблокирована, непонятно.
У меня Билайн покладисто исполняет все эти решения мелких судов, так что я и из Москвы такое регулярно вижу. Так штаа... https://hola.org/
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

Ой, Vorob на трекер не может зайти. Какое горе! Надо всем форумом помочь человеку.

Flora

Шож такое! Провайдер заблокировал мои любимые ресурсы! Куда ни сунься теперь висит дурацкая табличка:

BenDer

Хорошо хоть Даркфейт не заблочили :)

Vorob

ЦитироватьПровайдер заблокировал мои любимые ресурсы!

Например?

MoroseTroll

Flora: TOR не пробовал? Тот же Firefox.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 15 сентября 2014 01:44:35Например?
lostfilm.tv, например.

Там DNS сервер вроде достаточно на Гугловский поменять.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

DJ Riff, точно! А ещё рутрекер-торренты, форум работает, цензор.нет...

MoroseTroll Через прокси работает, но слегка кривовато, скрипты не действуют... При этом через 3G от МТС всё функционирует...

Glypher

Flora попробуй плагин от fri-gate.org, отличная вещь. :up:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorob

В хроме юзаю плагин Hola Better Internet 1.4.694 и бед не знаю. Работает на той же скорости что и обычное открытие.

goodman

Подскажите кто знает, как добавить к списку в IE10/IE11 больше адресных строк (их всего пять) 



Flora

Теперь и мегафон... :( Пока правда только капча, но не понятно зачем...


Vorob

Чтоб уж точно знать что это человек ходит на мутные сайты, а не бот :)

iTaffer

Flora "цензор.нет" это сам по себе тот ещё ЦЕНЗОР  :lol:. Огромное количество нещадно потёртых камментов от "ватников" (т.е. тех, кто хоть на 1% не согласен с позицией местных хомячков и администрации) к статьям типа "Украинские воины успешно сдержали продвижение российских террористов". Просто эталон тоталитаризма, до которого далеко даже КНДР.

Но у меня как ни странно ТТК его не блокирует. Думаю, он даже немного выгоден кремлю, т.к. своей чрезмерной анти-русской направленностью только очерняет саму Украину, типа - "видите, дорогие рассеяне, какие там русофобы и нацисты на Украине!".

nemyax

Цитата: khvuser от 23 сентября 2014 15:49:39
Украинские воины успешно сдержали продвижение российских террористов
Вот этих, что ли?

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!