Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 16 марта 2015 14:38:07Осталось понять, для кого у нас предлагают 100 Мбит. Но это уже не так важно.
Для меня же ж! :aaa:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Ты не у нас. В остальном согласен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Так чего, никто не знает, что делать с ошибкой 403?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

#528
Я думаю, стоит обратиться к администраторам сайта, на который тебя не пускают. Только им может быть точно известно, почему тебя нет доступа.

Как вариант, можно попробовать:
- почистить историю (кэш/куки) браузера;
- зайти через прокси;
- зайти через Оперу Турбо;
- зайти другим браузером;
- зайти с другого компьютера;
- поменять IP-адрес, если он динамический (выключить и включить роутер).


Zontik

Мне в похожей ситуации помогло просто ожидание. Правда, ждать пришлось долго. Может быть, год.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место


LongShad

ЦитироватьПроект носит кодовое имя Spartan. Это будет созданный с чистого листа браузер, не являющийся продолжением серии Internet Explorer. Для старых сайтов Spartan сможет использовать движок IE11
:lmao:

Никуда он не уходит. Осел останется с нами "для совместимости".

Vorob

Совместимости с чем? Спартан чего-то не будет уметь?)

DJ Riff

Цитата: Vorob от 17 марта 2015 20:25:18Совместимости с чем? Спартан чего-то не будет уметь?)
Лонгшад тонко намекает, что под видом Spartan нам будут впаривать тот же самый IE, немного перерисованный.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

#534
Как его не называй, Спартан, Буридан, Андрюшка - осел все равно останется ослом.
Vorob ты удачный пример того как консольные игры влияют на человека.

Кстати, на работе по техническим причинам довелось поработать с IE. Ну, сами понимаете, комп древнючий, XP, 512 ОЗУ, антивирус, куча барахла в диспетчере задач. Так вот, уже за 1 день понял что Фаерфокс довольно шустро работал.

Vorob

Да нет, просто у лонгшарда взгляд на мир заставял в том же году когда он свою эвм собрал, лет 10 назад. Осел уже хрен знает с какой версии работает шустро и ничем не уступает коллегам, если речь не заходит о плагинах.

И про древние компы мне рассказывать не надо, у меня такой в подписи, на нем старый осел работает быстро, в отличии от хрома и лисы.

LongShad

А я про древние компы не тебе рассказывал.

Vorob

ЦитироватьКстати, на работе по техническим причинам довелось поработать с IE. Ну, сами понимаете, комп древнючий, XP, 512 ОЗУ, антивирус, куча барахла в диспетчере задач. Так вот, уже за 1 день понял что Фаерфокс довольно шустро работал.

ЦитироватьА я про древние компы не тебе рассказывал.

Вот я тебе и пишу, что на древнем компе моем, лиса как и хром работают медленно. А осел шустро.

LongShad

Да знаю я, что у тебя не жизнь, то - сказка.

Vorob

Я тут разжился новым роутером, http://market.yandex.ru/product/10703586?hid=723087

Все вроде ок, работает, однако у него есть усб порт и я вот думаю что можно интересного замутить с ним?) Можно ли сделать чтоб жесткий диск подключенный к этому усб порту был виден на других трех ноутах как обычный жд в моем компе. Просто копироваться данные на него будут с вайфай скоростью.