Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Да в гугле ее конечно нет. Имеется ввиду, что в других поисковиках или при заходе на разные сайты контекстная реклама сразу корректируется в сторону последних запросов.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Цитата: Flora от 12 июня 2015 00:38:25Слухайте, а где вы в гугле эту рекламу видите? у меня ничего нет!
А я дотрепался. Меня таки в Гугле забанили  :'(

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

#602
DJ Riff
Скорее всего вирусняк какой-нибудь.

Цитировать"Извините, но ваш компьютер отправляет автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас"
Что за бред? Каких пользователей? Отказ от обработки запроса - это прежде всего защита от перегрузки серверов, чтобы не тратить ресурсы самого гугла. На пользователях, и, уж тем более, их защите, это никак не отражается.
Как меня бесят когда компании проделывают нехорошие делишки, отнекиваясь благовидными предлогами. Вы еще скажите что "нам нужен номер вашего сотового телефона для вашей же безопасности". О чем я говорю, все почтовые серверы именно так говорят. Скоро они скажут "Нам нужны ключи от вашей квартиры где деньги лежат и время когда вас нет дома, для вашей же безопасности. Мы будем заходить и проверять - нет ли там злоумышленников".

DJ Riff

Да нет у меня никаких вирусняков, просто Гугль знает, что я с этого IP логинюсь иногда в его аккаунт и хочет, чтобы я делал это почаще. Как только логинюсь в аккаунт — траффик сразу же перестаёт быть подозрительным. И да, мой телефон он тоже хочет, но мне пока удаётся отнекиваться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Средняя скорость Интернета в России выше, чем в Италии и во Франции. У меня самого по-прежнему всего 10 Мбит/с, но это только потому, что я до сих пор не отказался от него в пользу одного из нынешних (35, 55, 75 и 100 МБит/с), ибо и так хватает.

Zontik

Средняя скорость - это величина из разряда средних зарплат?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Да. Где-то больше, где-то меньше.

BenDer

Цитата: MoroseTroll от 26 июня 2015 10:31:32
Средняя скорость Интернета в России выше, чем в Италии и во Франции. У меня самого по-прежнему всего 10 Мбит/с, но это только потому, что я до сих пор не отказался от него в пользу одного из нынешних (35, 55, 75 и 100 МБит/с), ибо и так хватает.
У меня чуть лучше, чем у тебя - 15 мб/с. А все потому, что живу в частном секторе, рядом куча частных домов, и, следовательно, сюда вести оптоволокно нет смысла. Да и не выгодно. Во всяком случае, именно так отмазываются все провайдеры местные.

Lolkab

Ну у меня в частном секторе 3.5 Мбит вообще X)
Использую 4G, где минимум 8-10, максимум 100 (было дело, это не в теории, 90-99 замеряла), обычно 20-40.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

BenDer

В мобильном интернете мне не нравятся ровно две вещи:
1) Зачастую график ограничен.
2) Высокое значение задержки, то бишь пинга. Люблю играть в сетевые игры.

Vorob

#610
Цитата: Vorob от 04 июня 2015 11:50:22
А у меня щас ваще огонь, в доме нет внятного провайдера, а тот что есть не предоставляет тарифы на сайте, нужно запрашивать и вот жду второй день, дебилойды.

С работы взял йоту и ее воткнул в роутер, хоть 1мегабит есть.

А у мен по прежнему веселуха и в доме нет никаких провайдеров. Можно провести адсл, но это нищенскиие 6мбит с несколькими килабитами на отдачу. А можно провести прям от оператора кабель, 1000мегабит за 23 тыщи в месяц.

В общем купил свою Йоту.


Burrick

Vorob тебе повезло, что дома ловит сеть и сама ёта. Я как-то хотела, но у меня сигнал никакой - виноват дом-башня напротив. Ни ёты тебе, ни мобильной связи  :joke:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Цитировать23 тыщи в месяц.
Может, все-таки за прокладку кабеля?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Zontik

Ну да, понял. Охрана кабеля стоит хороших денег. А красиво жить не запретишь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место