Зеркало

Автор Zontik, 01 апреля 2008 15:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

Посоветуй какой-нибудь похожий шедевр..

clearing


goodman

Цитата: clearing от 03 января 2012 18:03:56
King's Story.
Спасибо, название многообещающее..

Zontik

Чемодан в сундуке и не должен открываться - он из другого мира.
Зеркало 2? Еще год назад я бы сказал, что это невозможно. Но сейчас уже примерно себе представляю, каким могло бы быть продолжение этой истории. К сожалению, этого мало для создания миссии. Идее надо дать отлежаться, а дальше она или сгниет, или дозреет.
Очень многие вторые части, кстати, грешат тем, что оказываются слабее оригинала (это не только про FM, а про игры/фильмы/книги в целом), так что есть и такое препятствие...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

По-моему, Зеркало нуждается по крайней мере в эпилоге - "Как я нес зеркало заказчику".

ЦитироватьИдее надо дать отлежаться, а дальше она или сгниет, или дозреет.
Интересно, а сколько времени в среднем у тебя отлеживаются идеи? И каково примерное соотношение сгнивших/дозревших?

Zontik

[off]Четкой статистики не веду, тем более что дату рождения идеи не всегда возможно установить точно. Но факт, что многие идеи не успеют дождаться реализации, так как будут постоянно вытесняться другими, более удачливыми в этом плане. Никакой очередности не существует. Так, "История короля" должна была появиться раньше "Зеркала", но получилось наоборот.
Не знаю, радоваться или огорчаться, но идей у меня куда больше, чем возможностей их реализовать. Даже при условии бесконечной жизни у меня бы не было шансов, так как идеи появляются несколько чаще, чем надо. Так что время "дозревания" порой измеряется годами, и этот срок имеет тенденцию к постоянному увеличению.
Пожалуй, полностью сгнившие идеи, которые окончательно выбрасываются из списка - это скорее редкость. Вот изменение до неузнаваемости первоначального замысла - это в порядке вещей.
Что касается эпилога - то тут я полностью согласен.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

[off]
ЦитироватьТак что время "дозревания" порой измеряется годами
Спасибо. Я чувствую себя немного спокойнее - я думал, я один такой.[/off]

ReddeR

Zontik
Спасибо за отличную ФМ. Кстати, может уже было но: вылетала на ролике. Оказалось новый к-лайт конфликтует с кул-кодеком. Снес к-лайт и все поехало. Винда 7.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

lavinic49

     Ув. господа тафферы, вот будто бы улеглись Зеркальные страсти.
Не трудно ли теперь каждому из вас, кто наткнётся на мою просьбу,
отметиться в этой теме ещё одним из четырёх возможных текстов:

1.   Я прошёл сам
2.   Я прошёл
3.   Я не прошёл, но хочу
4.   Я бросил

Мне кажется, что статистику по ответам никто не сможет предсказать

clearing

Не хватает пункта.
5. Я прошел несколько раз на разных уровнях сложности.

DonSleza4e

Я не помню )
Но вроде второй пункт

Soul_Tear

Цитата: clearing от 10 июня 2012 07:40:29
Не хватает пункта.
5. Я прошел несколько раз на разных уровнях сложности.

Тогда у меня пункт 6. Прошел, потом начал второй раз на другом уровне сложности и бросил :)

lavinic49

#312
clearing, пожалуйста:  ПРОШЁЛ САМ или ПРОШЁЛ, то-есть не 5, а 1 или 2;

Soul_Tear, соответствует как пункту 4, так и одному из двух (1 или 2);

все прочие, подтягивайтесь, что за стеснительнось

спасибо.

Shadowhide

если быть честным,то 4

Soldi

Подтягиваюсь. У меня п. 1.