Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

ЦитироватьИнтересный рассказ.
+1
Теперь фраза
Спойлер
"в глазах вечность"
[свернуть]
приобретает немного иной, зловещий смысл :devil:

Clopik

А есть тут ещё кто-нибудь, кого бесит, что творят псевдорелигиозные фанатики с концертами клёвых групп? В Москве 19 июля, с 14-00 до 16-00 на Триумфальной площади состоится митинг с целью "защитить право на свободу самовыражения и творчества". Есть там в Москве кто свободный на это время? Не поленитесь, сходите, а то на этот беспредел так и будут закрывать глаза.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Клал болт и на противников крутых групп и на защитников. И те и другие страшнющие бездельники.

Xionus

Еле смог вчера уснуть, даже с закрытым окном - так они там орали, бибикали и пуляли ракеты  :nono: И это - на окраине сравнительно небольшого города, а что тогда творилось в Кельне, Мюнхене, Берлине?  :o Gott sei dank, эпидемия массового психоза почти закончилась, наконец-то мои озабоченные сослуживцы - и мужики, и бабы - перестанут каждый день трындеть про то, кто как сыграл  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Да, а я еще подумал - не сладко Ксионусу там  сейчас  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Цитата: Maxim от 14 июля 2014 13:51:14
Цитата: Scrp007 от 14 июля 2014 13:47:28
Ба, да сегодня событие!
[off]А до этого, типа, все другие не были событием ...[/off]
Поучи жену щи варить. Когда она у тебя будет. Критик ты наш.

Цитата: Maxim от 14 июля 2014 13:56:37
И, наверное, лучше не стоит в чужой теме про это. Не красиво...
Вот именно.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

При чём тут жена вообще?  :nono:
Короче классический бадминтон. Без контр-аргументов, а просто в стиле "сам дурак". Уже давно заприметил, ещё с ответов Борису3000.
Причём знает,что я прав, неудобно и вот надо как-то ответить. Лучше бы не отвечал ничего, не раздувая лишний раз. Но нет, гордость же, хех  :joke:
И я не критик. Не надо тут ярлык вешать. Если я говорю о вещах, которые мог бы заметить любой, но многие не видят это не значит что я критик по духу, желаниям, специальности или ещё в какой форме.
В контексте Thief я обычно закладываю желание видеть лучше из возможного. А это даже полезно. Becaue I care. А не лишь бы на пустом месте прикапываться. Это я щас про FMки, например. Ну а та поздравленческая тема... Хех, ну это так явно, любой согласится со мной. Просто не каждый подаст виду.  Но ты конечно найдёшь что ответить и как можно более колко или демонстративно пофигистически  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#9247
Макс, да я вообще не собираюсь на эту тему дискутировать, не обольщайся. Просто невежливо указывать, как человеку другого поздравлять, потому, что это личное общение. Это не ясно что ли? Или тебя культуре не учили?
[off]И не надо за всех говорить. Говори за себя.[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad


Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Вообще обнаглели  :abuse: тырят идей то там то тут.И самое главное даже стелсом не пользуются
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zoro

Цитироватьтырят идей то там то тут

А что, можно как-то иначе? Сомневаюсь что идея украдена, скорее просто совпало...

DJ

Просто совпало?!
а как же это:

и вот это

прошу заметить тот факт что фан-арт нарисован РАНЬШЕ чем вышла сама игра.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Не забудьте, дамы и господа тафферы :)

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Был бы телескоп - тогда да, а так - фтопку.
Вороб обязан сфоткать, тыж фотограф.