Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Shaver
Тягнибок таки не в правительстве. Тем не менее министров понасажали — почти на четверть из "Свободы". Блин, у вас главным чекистом лучший друг отморозка Яроша. Кого в таких условиях волнуют какие-то там рейтинги?
Цитата: Shaver от 05 июня 2014 12:22:45
Таких "бандеровцев" и в госдумеэрэф валом.
Это из серии "у вас негров линчуют". Я так скажу, что:

  • Дума опять же не правительство. Она придворный цирк у нас с мизуль-антрепризами.
  • Наше правительство ­— на редкость неаппетитная шарашка, но даже в ней как-то обошлись без баркашовских корешей.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shaver

Цитата: nemyax от 05 июня 2014 12:39:00Тем не менее министров понасажали — почти на четверть из "Свободы". Блин, у вас главным чекистом лучший друг отморозка Яроша.
Наливайченко - бандеровец? Опять смешно. Я убежден, что любой, кто начал заниматься политикой, однажды поменял все свои высокие идеи (если конечно были такие) на единственную идею борьбы за деньги и власть. В этом смысле для меня даже Ярош не бандеровец, а его политдрузья тем паче.
Но это моё убеждение.
Кстати не считаю Яроша отморозком. Я бы даже сказал, что в каком-нибудь виртуальном соревновании за звание отморозка, к примеру "Евразии 2014", Димон крепко просрал бы вашему царю.

Цитата: nemyax от 05 июня 2014 12:39:00Наше правительство ­— на редкость неаппетитная шарашка, но даже в ней как-то обошлись без баркашовских корешей.
Ну так это лишний раз подтверждает "победу" принципов демократии в вашей стране. Скажу больше: ваше правительство полностью состоит из корешей исполнителей ВВП и Ко. Это тебе не "почти на четверть".

Собственно с чего начинался разговор. Мне непонятно, почему некоторых россиян, бандеровцы раздражают больше чем меня, русскоговорящего жителя востока Украины.

Xionus

Опять понеслось оно по трубам...  :no: Vorishka, может, хватит постоянно поднимать эту тему во всех разделах?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Не удержусь и я
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Делать вам всем нефиг, ведетесь на подначки  :no: Но раз реагируете, то, значит, есть интерес пособачиться на данную тему. Грустно это  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Согласен. На даркфейте не место таким дискуссиям. Тем более, есть что на это ответить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

В чем проблема? Хохлосрача нет, политики тоже. Мне нравится смотреть эту передачу, ничего против не имею, если вдруг обидел ее преданных фанатов. Юморная. Петросян отдыхает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

А у вас ее показывают? По нашим СМИ сказали, что у вас все запретили.

MoroseTroll

Chuzhoi: В Сети есть всё.

ReddeR

Chuzhoi
В кабельных сетях может быть. Я по тарелке смотрю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Князь тьмы?!

Смысла жить дальше нету...

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, где Вы ее отрыли? Заройте обратно, я боюсь!  :scared2: А вообще, если она - Князь тьмы, то кто тогда я?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

В ВК наткнулся. Сам испугался - страница самого князя тьмы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Как хорошо, что меня нет в социальных сетях...

BenDer

Так то ж еще цветочки. Рунет заполнен кучей таких фриков, о которых мы и подумать не могли лет 5-6 назад.