Глифы (оффтоп)

Автор DJ, 08 июля 2013 13:43:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Цитата: elvis от 08 июля 2013 13:34:56

[off]хаукартль пробовал?  :biggrin:[/off]
проинформируйте: :\ что это?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll


DJ

#2
MoroseTroll фу ну и гадость
Спойлер
наверное :wow:
[свернуть]
продолжу тему о "тухлятине:а в Таиланде едят мёртвых зародышей уток или гусей [off]тупо берут яйцо обмазывают глиной и закапывают (по-моему) в землю и через 2 дня откапывают и вуаля!Блюдо готово :tonguewink: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

DJ: Просто ты ничего не понимаешь в исландской кухне :joke:. У шведов, кстати, я слыхал, есть национальное блюдо в виде солёной рыбы в жестяной банке. Открывавшим жестянки иностранцам становилось плохо от аромата, а шведам хоть бы хны - кушают.

Zontik

Это же деликатесы на фоне того, чем промышляют чукотские оленеводы!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

MoroseTroll пока ещё не понимаю.Мне трудно судить о вещах о которых я толком не знаю. :rolleyes: [off]ну мне только 15 лет :embarassed: маленькая я ещё :baby: :joke: [/off]
Цитата: MoroseTroll от 08 июля 2013 15:04:52
DJ: У шведов, кстати, я слыхал, есть национальное блюдо в виде солёной рыбы в жестяной банке. Открывавшим жестянки иностранцам становилось плохо от аромата, а шведам хоть бы хны - кушают.
а вот про это я знаю.Запах ужасный :puke:
Спойлер
но если зажать нос то
[свернуть]
кушать можно :bigsmirk:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

[off]DJ: Не обращай внимания, это я так шучу :biggrin:. Я ведь ни разу не был за рубежом. Да в и Москве в последний раз был в прошлом тысячелетии.[/off]

DJ

#7
Цитата: MoroseTroll от 09 июля 2013 18:27:49
[off]DJ:  Я ведь ни разу не был за рубежом. [/off]
к сожалению я тоже  :embarassed: [off] :evil: зато мой дядя гоняет туда каждый раз [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

[off]DJ , какие Ваши годы  :cool1: Так, для общего сведения, если соберетесь туда насовсем: путешествовать за рубеж - одно, а вот постоянно жить там - совсем другое дело, это не всегда столь же приятно, как туристические поездки, можете мне поверить.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: Xionus от 10 июля 2013 11:40:19
[off]DJ , какие Ваши годы  :cool1: Так, для общего сведения, если соберетесь туда насовсем: путешествовать за рубеж - одно, а вот постоянно жить там - совсем другое дело, это не всегда столь же приятно, как туристические поездки, можете мне поверить.[/off]
я вам верю но: Сейчас жить в России в два раза более неприятнее   :ashamed:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

[off]Да, предупреждение понятно, но я со своей стороны могу тоже рассказать много интересного о жизни в России. Люди, которые не были тут достаточно долго, в некоторые вещи могут просто не поверить.
В общем, все относительно. И нигде, понятное дело, медом не намазано. Просто кое-где намазано кое-чем совсем другим.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Цитата: Zontik от 10 июля 2013 13:40:23
И нигде, понятное дело, медом не намазано. Просто кое-где намазано кое-чем совсем другим.
И Я КАЖЕТСЯ ДОГАДЫВАЮСЬ ЧЕМ :littlecrazy: :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить