The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

buzykin

Читал, читал форум, но так и не понял: А кто-нибудь из россиян делает миссию для TDM?

MoroseTroll

Ты, должно быть, имеешь в виду членов Dark Fate, в т.ч. и бывших? Возможно, но маловероятно. Где-то год назад Vorob хвастался про d'Spair-а, что тот, дескать, кроме всех остальных своих дел ещё и ваяет что-то для TDM. Получается, что либо мы увидим шедевр в исполнении последнего, либо... не увидим. Лично я почему-то склоняюсь ко второму варианту.

Shadowhide

TDM это деградация thief а не будущее

я лучше для Т2 доделаю

MoroseTroll

Сколько людей, столько и мнений. Переубеждать не буду, ибо с выходом Thief 4 и сам всё поймёшь.

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 21 ноября 2010 15:43:16что либо мы увидим шедевр в исполнении последнего, либо...
а где можно найти уже готовые "шедевры" от этого человека?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

Цитата: Alex-X-x от 21 ноября 2010 16:05:09
Цитата: MoroseTroll от 21 ноября 2010 15:43:16что либо мы увидим шедевр в исполнении последнего, либо...
а где можно найти уже готовые "шедевры" от этого человека?

ну например миссия Grim alpha
очень талантливо и красиво сделанный разрушенный особняк и пещеры
заданий,освещения и скриптов нет,зато отличная архитектура

ноэто не готовый шедевр  ;)

Chuzhoi

Цитата: buzykin от 21 ноября 2010 15:22:14
Читал, читал форум, но так и не понял: А кто-нибудь из россиян делает миссию для TDM?
Я вроде как делаю.
Ввиду нехватки времени приходится заниматься этим очень эпизодически.

buzykin

Здесь надо заметить следующее:  за год существования  Dark Modа под него сделано 34 миссии!  :up: :up: :up:

Thief Holy Thief

Это хорошо, но вот толковых раз два и обчелся... Хотя если собрать все миссии для 1-2 Вора, то процент интересных миссий тоже будет невысок, наверное...  :tonguewink:
Очень жду обновленной Return to the city  :yes:

clearing

Цитата: buzykin от 23 ноября 2010 22:13:01
Здесь надо заметить следующее:  за год существования  Dark Modа под него сделано 34 миссии!  :up: :up: :up:
Здесь надо заметить следующее - маленькие миссии.

MoroseTroll

#1885
Всё верно - средняя миссия для TDM меньше по размеру средней миссии для T1&T2. Но это не ограничение движка, а сознательно выбранная авторами необходимость. Да, редактор TDM тормозит при работе с большими миссиями, но и это поправимо в будущем. С открытием исходников D3, думаю, кто-нибудь займётся оптимизацией движка (и редактора), и тогда можно будет создавать достаточно большие миссии, не опасаясь того, что они будут безбожно тормозить даже на самых мощных компьютерах. Опять же, со временем авторы привыкнут к движку, как это произошло в своё время с T1&T2, и найдут способы относительно безболезненно увеличивать размеры своих творений. Терпение :).

Zontik

Я еще помню, как работал на безбожно тормозящем DromEd, который к тому же все время вылетал из-за перегрева.
Врагу не пожелаешь такого хобби.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

мде теперь еще и исходники дума 3 ждем, анекдот. :lol:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

Цитата: buzykin от 23 ноября 2010 22:13:01
Здесь надо заметить следующее:  за год существования  Dark Modа под него сделано 34 миссии!  :up: :up: :up:

я тебе поражаюсь  :up:

MoroseTroll

#1889
Alex-X-x: И что такого смешного ты увидел в моих словах?

Shadowhide: Чего тут поражаться? Человек просто видит в TDM потенциал, который наглядно выражается тем, что миссий для него за один год было выпущено едва ли ни больше, чем для T3 за шесть лет.