The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Прикольно.
Привет заморским друзьям! (машет ручкой)   :joke:

Shadowhide

Цитата: Thief Holy Thief от 02 декабря 2010 22:15:33
Молодец, отличную репутацию Даркфейту забацал  :tonguewink:

просто людям свойственно обижаться на правду :yes:
я не хотел там никого обидеть,говорил только факты,может не грамотно и с ошибками,но тем не менее правду  :yes:


а вот меня там идиотом и троллем называют вовсю  :sly:
вот удивляет:люди действительно могут друг другу перегрызть глотку(образно) из за какой-то там игры ?

Chuzhoi

Цитироватьвот удивляет:люди действительно могут друг другу перегрызть глотку(образно) из за какой-то там игры ?
Если они 6 лет перед этим делали эту игру - то могут.

Shadowhide

ну так гонят обычные юзеры  :biggrin:

Zontik

Shadowhide
А ты представь себе, что сюда, в раздел DromEd, зайдет какой-нибудь американец и на ломаном русском станет писать, что DarkEngine - ржавое старье, воплощенная убогость, редактор все время вылетает, не дает нормально работать, и что миссии скучные (по крайней мере почти все те, что написаны до 2000 года). Кстати, нечто похожее я действительно недавно читал...
Это я не к тому, что ты не прав, просто их тоже можно понять. Раздел-то, в сущности, для людей заинтересованных.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Thief Holy Thief

Не стоило тебе, Shadowhide, в таких тонах критиковать людей, которые сделали (и продолжают делать) проект такого масштаба... Да и претензии типа "о, миссии такие скууууууууууучные" это блин детский сад какой-то... Тем более что скучные далеко не все... В общем зря ты так...

MoroseTroll

Цитата: Shadowhide от 03 декабря 2010 01:19:59вот удивляет:люди действительно могут друг другу перегрызть глотку(образно) из за какой-то там игры ?
Люди работали (и работают) бесплатно шесть лет, а ты поливаешь грязью их труд. Попробуй поставить себя на их место, и тебе, уверен, сразу станет понятной их реакция.

LongShad

Цитата: ZontikА ты представь себе, что сюда, в раздел DromEd, зайдет какой-нибудь американец и на ломаном русском станет писать, что DarkEngine - ржавое старье, воплощенная убогость, редактор все время вылетает, не дает нормально работать, и что миссии скучные (по крайней мере почти все те, что написаны до 2000 года). Кстати, нечто похожее я действительно недавно читал...
Только я не американец.

Когда наконец закончится это бесконечное переливание из пустого в порожнее?

Thief Holy Thief
ЦитироватьНе стоило тебе, Shadowhide, в таких тонах критиковать людей, которые сделали (и продолжают делать) проект такого масштаба... Да и претензии типа "о, миссии такие скууууууууууучные" это блин детский сад какой-то... Тем более что скучные далеко не все... В общем зря ты так...
Кто-то мне еще предлагал всю накопившуюся критику написать на форум Thievery. А не постигнет ли меня та же участь? Критика полезна когда на нее не реагируют, а принимают к сведению. Или говорят "извините, но такого никогда не будет".

ndk

Цитата: LongShad от 03 декабря 2010 13:30:14Кто-то мне еще предлагал всю накопившуюся критику написать на форум Thievery. А не постигнет ли меня та же участь? Критика полезна когда на нее не реагируют, а принимают к сведению. Или говорят "извините, но такого никогда не будет".
Да, давайте побольше таких информативных постов и люди бросятся делать прекрасные FM: http://modetwo.net/darkmod/index.php?/topic/10003-so-what-are-you-working-on-right-now/page__st__1425__p__238780&#entry238780

clearing

ЦитироватьКритика полезна когда на нее не реагируют, а принимают к сведению. Или говорят "извините, но такого никогда не будет".
Только если критика конструктивная.

Shadowhide

#1960
ЦитироватьЛюди работали (и работают) бесплатно шесть лет, а ты поливаешь грязью их труд. Попробуй поставить себя на их место, и тебе, уверен, сразу станет понятной их реакция.

нет,стоп
даркфэйт грязью поливали не разработчики ТДМ,а обычные пользователи,которые даже в Thief никогда не играли скорее всего
+я сам мод грязью не поливал,он мне даже нравится
Цитироватьв Thief никогда не играли скорее всего
вот они и думают что ТДМ это самая продвинутая  и перспективная Thief игра

Thief Holy Thief

Это всего лишь твои догадки (впрочем, это тоже всего лишь моя догадка  :biggrin:)

clearing


Thief Holy Thief

Кто-нибудь из зарегистрированных разъясните им, что далеко не у всех "даркфейтовцев" резко отрицательная позиция в отношении Дарк мода.
Personally I like this mod, and have played all TDM missions with pleasure (well, more or less...  ;)), especially last ones.

А давайте создадим тему DarkFate / DarkMod correspondence  :joke:

Chuzhoi

ЦитироватьОтдельная тема DarkMod / DarkFate correspondence:
Круто. Развлекалово продолжается.

PS. Черт бы побрал эти автоматические переводчики  :joke: