The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

ясно
ПС
эти скрины выглядят плохо,дома повторяются , похоже на то что дома разбросаны хаотично

Shadowhide

чё делать если дум просит cd-ключ ?

Dront

Ввести его, желательно при этом отрубив интернет (иначе дум полезет проверять правильность введённого ключа).
Где-то был возможный ключ (в этой теме), но он уже зарыт под десятками страниц...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

у меня есть ключ,просто когда я пытаюсь запустить со включенным инетом,игра снова вопрошает ключ.Не хочется по 10 вводить

Dront

Дык выключи инет, об том и разговор :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Chuzhoi

Надо прописать в hosts строчку:
127.0.0.1   idnet.ua-corp.com

Alex-X-x

если ты не ввел ключик в игре Дум 3, а только в ДаркМоде, тебе каждый раз придется вводить его, просто запусти дум 3, выруби интернет перед этим, введи ключ, если появится сообщение нет инет соединения, а потом что ключ принят - больше спрашивать не должен.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

ясно,всем спасибо

LongShad

Кстати, какой-то файл должен сохраниться и к нему должен быть доступ на чтение.
У меня все ставилось без танцев с отключением Инета и hosts.

Alex-X-x

Цитата: LongShad от 11 февраля 2011 21:40:07
Кстати, какой-то файл...

ага, это очень поможет.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

LongShad

Цитироватьага, это очень поможет.
Спасибо, вот он: doom3\base\doomkey
Проверь, Shadowhide, есть ли он у тебя. Там должен быть набор букв и просьба никому их не сообщать.

Shadowhide

совет Чужого решил все проблемы

LongShad

Ну и слава богу :biggrin:. Ставь быстрее DarkMod и продолжай нас радовать своими этюдами!

Shadowhide

а он у меня уже установлен  :yes: и я новую башню сделал,большую  :yes: завтра покажу

clearing