The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide


clearing

Из-за его магии его самого не видно.

Shadowhide

мужик в робе и капюшоне

Alex-X-x

Цитата: clearing от 27 февраля 2011 17:50:16
Из-за его магии его самого не видно.

ОМГ! Этож Дэвид Блейн!!!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Мне просто интересно как разрабы придерживаются Concept Art-а.
Он похож на этого?

Shadowhide


New Horizon

This is a different character.  The model still exists, but there is still work to be done to get him into the game.  We're rather under staffed in the character rigging department, so it takes time to get these characters ready.

Цитата: clearing от 27 февраля 2011 18:18:38
Мне просто интересно как разрабы придерживаются Concept Art-а.
Он похож на этого?


winter cat

New Horizon
Dark Mod surely lets Thief-universe live. But why do you rarely visit darkfate? We all are always glad to hear news from you.

m0ntag

Уважаемые воры, я вижу что на скринах у вас даркмод вполне вменяемо выглядит. У меня же либо растянут по горизонтали, либо по вертикали. (при разных настройках 16х10, 4х3). Сам дум3 нормально отображается, правил конфиг, запускается в 16х10, все корректно.  Как заставить даркмод выдавать нормальную картинку, хоть в каком-нибудь разрешении? Кроме всего прочего там какието искажения перспективы, короче картинка уж больно психоделическая, будто бы вор под кайфом.

clearing

Выложи скрин.

m0ntag

скрин выложить не могу, так как даркмод в хр не работает (после загрузки миссии возвращает в меню, на "миссион обжетивес" ), а на семерке (запускаю в режме совместимости с хр сп2) я скрин сделать не могу, фрапс не работает в даркмоде, а принтскин в буфер скрин не загоняет, оверлей только, как при попытке заскринитиь видео к примеру.  Кстати, только что понял что меня смушало, мало того что сплющивается картинка при выборе 16х10, так еще и пространство (я ниче не курю). Объем комнаты становится меньше раза в два)) При 4х3 объем пространства увеличивается,короче сырой-пересырой  этот даркмод, ну его в попу)))

clearing

#2186
Цитироватьа принтскин в буфер скрин не загоняет
F12 не помогает? Скрины должны появиться в папке с названием миссии.

В DoomConfig.cfg какие значения у тебя в
set r_mode
set r_customwidth
set r_customheight

m0ntag

#2187
выставлял в дум.кфг такие -

seta r_customHeight "1050"
seta r_customWidth "1680"
seta r_fullscreen "1"
seta r_mode "-1"

Дум с ними стал корректную картинку выдавать в 1680х1050
До того были настройки по умолчанию, но на даркмод это никак не повлияло, сейчас посмотрю, работает ли ф12

Вот скрины - 16х10 и 4х3
http://pixs.ru/showimage/shot00011j_5224785_1793871.jpg
http://pixs.ru/showimage/shot00017j_4491438_1793874.jpg

Fuzzy

#2188
Цитата: m0ntag от 03 марта 2011 20:44:37
на семерке (запускаю в режме совместимости с хр сп2)
А зачем режим совместимости?
У меня на 7-ке x64 всё прекрасно работает без каких-либо правок конфигов и режимов совместимости.

MoroseTroll

m0ntag: Это не TDM сырой, а драйвер Catalyst дюже наглый, ибо, увидев, что запускается Doom3.exe, бессовестно подсовывает свой шейдерный код, а не исполняет тот, который ему передаёт TDM. Рекомендую выключить Catalyst AI, а заодно и поиграться с ползунком Bloom в самом TDM.