The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Скрин можно снять без всяких фрапсов и вообще без клавиатуры.
Цифровой фотоаппарат есть? А хотя бы телефон?
Не надо забывать опыт предков, иначе ходить разучимся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

m0ntag

#2191
ЦитироватьА зачем режим совместимости?

без режима вылазит эррор при загрузке, вин7 чистая, только система и драйвера


ЦитироватьЭто не TDM сырой, а драйвер Catalyst дюже наглый


Ну,  конечного юзера мало волнует кто и что подсовывает, для него "незапускаемость" приложения (в то время как 95% других приложений работают без проблем) как раз и является критерием сырости. А как в вин7 выключить Catalyst AI, не подскажите? В стандартных настройках ССС нет отключения как в ХР к примеру. Гуглил, ниче не нашел.

ЦитироватьСкрин можно снять без всяких фрапсов и вообще без клавиатуры.
Цифровой фотоаппарат есть? А хотя бы телефон?
Не надо забывать опыт предков, иначе ходить разучимся.


Раз уж на то пошло,  то можно и срисовать скрин))





MoroseTroll

m0ntag: Когда что-то у кого-то не работает как надо, этот кто-то, разумеется, имеет полное право заявить, что, дескать, продукт сырой. И будет прав. Вот только в данном случае это не совсем так. Дело в том, что и разработчики TDM, и игроки неоднократно рапортовали AMD о том, что её Catalyst криво работает с данной игрой, но, увы, воз и ныне там.
Зато перед пользователем встаёт выбор:

1) Встать в позу и, сказав "фи", стереть TDM.
2) Выключить Catalyst AI и приступить к игре в 35 миссий для TDM или, как знать, может, даже к созданию своей собственной.

К сожалению, я с Windows 7 пока не работал, поэтому не могу пока дать совета, как выключить Catalyst AI под ней, зато могу рекомендовать замечательную отечественную программу ATI Tray Tool, которая является неофициальной заменой CCC, позволяющей очень тонко настраивать Radeon. Последние её версии постоянно появляются на отечественном сайте Overclockers.ru.

Zontik

Ну да, можно и срисовать, кто умеет. Но обычно людям проще сфотографировать, да и документальность при этом не страдает так сильно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Fernan

А известна ли хотя бы примерная дата выпуска готовой версии мода, пока ведь, как я понимаю, это бетка? Просто уж хочу установить и успокоиться, а не постоянно обновления качать)).

Shadowhide

Цитата: Fernan от 05 марта 2011 20:45:36
А известна ли хотя бы примерная дата выпуска готовой версии мода, пока ведь, как я понимаю, это бетка? Просто уж хочу установить и успокоиться, а не постоянно обновления качать)).
это шутка была да ?

Fernan

Shadowhide, я, разумеется, понимаю, что нет предела совершенству, но все-таки..

Alex-X-x

Цитата: Shadowhide от 05 марта 2011 20:52:23
Цитата: Fernan от 05 марта 2011 20:45:36
А известна ли хотя бы примерная дата выпуска готовой версии мода, пока ведь, как я понимаю, это бетка? Просто уж хочу установить и успокоиться, а не постоянно обновления качать)).
это шутка была да ?

так объясни челу что к чему. :yes:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

короче если потвоему это уже бета,а тебе нужно другое,то поищи в инете альфу

clearing

Fernan, окончательной версии TDM наверное никогда не будет.
А разрабы хорошо пристроились - чуть косяк, можно сразу игрокам отвечать, так ведь это бета!  :biggrin:

MoroseTroll

Абсолютно все современные игры находятся в перманентном состоянии "бета-версии" - даже те, что выходят на консолях. Физически просто невозможно отследить и исправить все до единой ошибки. Только надо ещё помнить о том, что разработчики коммерческих игр получают за свою работу вполне приличную зарплату (в среднем - около 80 тысяч "зелёных" в год), тогда как разработчики TDM делают это абсолютно бесплатно и в своё свободное от работы/учёбы время. А вместо спокойной, конструктивной критики и пожеланий успеха (т.е. единственного вознаграждения, на котором держится их энтузиазм), они, бедняги, нередко получают от некоторых недовольных игроков разного рода вопли вроде: "какая шняга!", "ну и гадость этот ваш мод!" и тому подобное.

Fernan: То, что TDM находится в состоянии "бета-версии" - просто свидетельство того, что его разработчики прекрасно знают свои весьма скромные возможности и осознают, что финальной версии в принципе быть не может, ибо TDM изначально задумывался как постоянно развивающийся проект, воплощающий в себе, по мере возможности, запросы его игроков. Так что для финальной версии, по сути, нужно лишь одно - чтобы у игроков в TDM всё устраивало от начала до конца. Как только (и если) это произойдёт, всё - финальная версия готова. А до тех пор все интересующиеся проектом будут качать себе обновления или получать их каким-либо иным способом.

buzykin

Не знаю, как многих, а меня вполне устраивает постоянное обновление  TDM  - не надо париться о "наворотах" различных конкретных создателей миссий.  Кроме того, я положил не мало сил  и времени для того, чтобы сначала найти и установить необходимый Doom 3 (много различных версий -  в сети), подобрать драйвера и настройки для своей видеокарты ATI  Radeon 9200/9250, чтобы все работало как часы.  А бета или не бета версия  меня абсолютно и прагматично не волнует - лишь бы миссии запускались и игрались.

Наконец, большой респект разработчикам TDM!!!

Shadowhide

Цитироватьподобрать драйвера и настройки для своей видеокарты ATI  Radeon 9200/9250, чтобы все работало как часы.
видео-карта не новая,наверно без теней играешь ? у меня на GTS 250 тормозит

clearing

Цитироватьбольшой респект разработчикам TDM!!!
Присоединяюсь. Жду больших миссий.

Shadowhide

ЦитироватьЖду больших миссий.
:lol:извини,но меня очень веселят такие сообщения  :lol: