The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Почему? А Black Heart Manor?

Shadowhide

во первых : в даркмоде есть лимиты на количество объектов (8196кажется) любой объект,статический или нет-засчитывается
во вторых: большая карта=долгая компиляция
в третьих: даркмодовцы умудряются назвать return to the city большой миссией.На самом деле она очень маленькая,а до лимита там не далеко
в четвёртых : ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО ЖДУТ ?ЛЮДИ 5 ЛЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПОТРАТИЛИ НА РАЗРАБОТКУ ИГРЫ И ИНСТРУМЕНТАРИЯ,А ОНИ ВСЁ ЖДУТ

clearing

ЦитироватьПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО ЖДУТ ?
Почему? Не знаю почему.
Я жду больших миссий. Точка.
Ты скрин Комага видел?

Shadowhide

ЦитироватьПочему? Не знаю почему.
все ждать будут и никто ничего не дождётся
ЦитироватьТы скрин Комага видел?
видел
а теперь пускай уровень будет настолько высокодетализирован как велик
миссии будут либо маленькие высокодетализированные либо большие и пустые

buzykin

[quote author=Shadowhide link=topic=1187.msg125299#msg125299 date=1299512888]
Цитироватьподобрать драйвера и настройки для своей видеокарты ATI  Radeon 9200/9250, чтобы все работало как часы.
видео-карта не новая, наверно без теней играешь ? у меня на GTS 250 тормозит
[/quote]

да, нет  с тенями, но местами тормозит!

Однако я не понимаю, зачем вы  здесь копья ломаете, ибо миссия должна быть играбельной - а остальное должно быть просто  по барабану - т.е. ее размер, большая  или маленькая, лимиты на количество объектов,  детализация текстур  и т.п. [/size]

clearing

Я не понял? Что больших миссий не будет? А нахера тогда The Dark Mod?

Shadowhide

ЦитироватьЧто больших миссий не будет? А нахера тогда The Dark Mod?
большие и высокодетализированные миссию будут когда : откроют исходники дум3,оптимизируют,снимут лимит объектов.Ну и конечно когда люди перестанут ждать.

buzykin

clearing, пример: маленькая миссия Zontika 'Зеркало' - во какая играбельная, а большая 'История короля' - уже  скучная, как бы это помягче сказать, вымученная, что ли...

clearing

Цитироватькогда люди перестанут ждать.
Буду ждать исходников. Ждать мне в данном случае единственное, потому как я DRadiant-е ничего не делаю. Вот и всё.
buzykin, История короля для меня не скучная.

Shadowhide

Цитироватьпотому как я DRadiant-е ничего не делаю
почему ?

clearing

Времени не хватит на FM.

Shadowhide

почему ? 30 мин в день на фм и через полгода нормальную фм можно сделать(особенно с твоей фантазией)
ведь никто не просит создавать второй роксбург
хватило бы классической Thief миссии

Thief Holy Thief

Бля, опять начинается... Как будто каждый должен быть охрененным игроделом и гениальным фм-создателем...  :angry:

clearing

30 мин в день это только на освоение редактора уйдет год.

Shadowhide

Цитироватьгениальным фм-создателем...  :angry:
кто гениальный фм создатель ? если бы только гениальные фм создатели делали фм,то все фм-ки можно было-бы по пальцам перещитать