The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

а нет, ступил, конечно-же как там 1ю07 хотел спросить, его поидее уже на прошлой неделе зарелизить собирались?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DJ Riff

Протупил. Забыл добавить мипмапы в текстуры, без них нормально не отображается.
Новый архив:
ftp://djriff.homeftp.net/projects/darkmod/add-ons/ru_test/fonts/rufonts_test_02.zip
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide


MoroseTroll

Свершилось! Shadowhide, ты, что, не спишь по ночам?

DonSleza4e

ну все, ребята получили то, что желали
теперь все зависит от них )

MoroseTroll

Не только от них. Очень многое будет зависеть от Doom 3-сообщества, плоды труда которого будут, скорее всего, использоваться и в TDM тоже. Сейчас же самое главное - поскорее сделать TDM отдельным продуктом, для запуска которого не требуется Doom 3. Это сильно повлияет на популярность, а через неё в проект войдут новые силы.

MoroseTroll

Вчера, 27-го ноября, вышла версия 1.07. Ежели обновляться с 1.06, то скачивать придётся всего 184 МБ.
Изменения и добавления:

  • Добавлены шрифты для русского, немецкого и некоторых других языков.
  • Появились стрелы-лианы (Vine arrows).
  • ИИ стал замечать верёвки.
  • Улучшено взаимодействие ИИ с дверями.
  • Подкорректированы мины.
  • Улучшены звуковое оформление и анимация боя.
  • Исправлены ошибки при работе со Steam-версией Doom 3.

clearing

Добавил в новости.

MoroseTroll

Как скачаю, попробую у себя русификацию. Если всё будет более-менее, выложу на тестирование.
А покамест задам неприличный и каверзный вопрос тем, кто хорошо знаком с миссиями для TDM: есть ли что достойное перевода?

Thief Holy Thief

Думаю, парочка точно имеется  :sly:

clearing

Retun to the City v2.

Vorob

Чуваки уже разобрали сурсы? Уже есть намеки на то что они сделать с их помощью? От дум 3 отвяжут мод?

MoroseTroll

Цитата: Thief Holy Thief от 28 ноября 2011 15:20:04Думаю, парочка точно имеется  :sly:
А поконкретнее?
Цитата: clearing от 28 ноября 2011 15:23:23Retun to the City v2.
Учту.
Цитата: Vorob от 28 ноября 2011 16:14:50Чуваки уже разобрали сурсы? Уже есть намеки на то что они сделать с их помощью? От дум 3 отвяжут мод?
Там 33 МБ текста, что составляет, по моим прикидкам, около полумиллиона строк кода; так что работы, как видишь, там ох как много. Отдельные энтузиасты уже адаптируют движок к более современным графическим технологиям; но по прошествии всего одной недели трудно сказать, каковы будут изменения и улучшения в будущем. Насчёт отвязки TDM от Doom 3: это вполне выполнимая задача, нужны лишь рабочие руки, которых отчаянно не хватает.

Chuzhoi

Цитироватькто хорошо знаком с миссиями для TDM: есть ли что достойное перевода?
Я знаком плохо (причем это касается ФМ для всех игр). Но осмелюсь предположить, что The Heart of Lone Salvation вполне достойна перевода.

Thief Holy Thief

Есть тема "Лучшие миссии для TDM", на нее можно ориентироваться.
В принципе, когда будет русская версия, я готов взяться за парочку миссий  :yes: