The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

либо запросы слишком высокие

Chuzhoi

Doom3 - исключительно коридорный движок. В его коридорности я намедни еще раз убедился. Открытые миссии будут в нем тормозить по определению.

elvis

Кста, имел  удовольствие оценить. На хорошем компе без всяких тормозов. По сути тот же Т3 с более насыщенной гаммой. (Т3 - в основном серо-синий) Понимаю, что труда вбухано немерено, отдельные моменты также очень понра.. (интерфейс, руки ГГ) но.. это не прорыв по сравнению с Т3..  :no:
ЗЫ уберите ограничения с DromEd - я вам такой DarkMod сделаю!!..   :)
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

да,нет миссии уровня шедевров Т1/2
но хорошие есть ! в какие ты играл ?

LongShad

В общем-то да, графон++, а все остальное по мелочи.
Зато нет сюжета, чисто вентилятор.

elvis

Играл в те, что были  включены в архив от Вороба. "Слезы святой Люции" и иже с ними, т.е. самые лучшие на тот момент. Повторюсь, я не говорю, что не ОК - только я ожидал именно прорыв, а вижу наследие Т3 (по физике) с прикрученными шейдерами, которые далеко не всегда в тему..
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Новая фича TDM 1.08 - оглушение AI различными предметами:
http://www.youtube.com/watch?v=1w5z3aiEMWE

LongShad

Фу, читерство. Теперь все будут закидывать стражников ящиками.

Shadowhide

неужели даркмод начал скатываться в говно ?  :\
ну зачем это надо...

clearing

Цитата: LongShad от 11 мая 2012 09:42:21
Фу, читерство.
Хм. Верно. Похоже на читерство.

clearing


DJ Riff

Честно говоря, глупо выглядит. Такая бесконечная "газовая стрела" в руках. В Т1-Т2 можно было закидать молотами или камнями, но во-первых, это было убийство, а во-вторых, надо было кинуть несколько раз и при этом не огрести в ответ.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Shadowhide

эх,не был бы я забанен,я бы высказался им по этому поводу

clearing

#2728
Я фразу написал.

Хотя сама идея то нормальная, но на самом видео это выглядет как читерство. Надо, как Рифф написал, хотя бы несколько раз стукнуть или сложность какую-нибудь, а то прям легко как-то. Тогда надо убирать из миссий все ящики что ли? А если у меня нет дубинки по задумке, то я ящиками могу зачистить уровень.

Alex-X-x

Посоны! А чонить слыщно про мультиплеер для дрокмоде?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.