The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

А во  это уже интересно. Попробую поискать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing


MoroseTroll

Красивая панорама, спору нет.

Scrp007

Стильно, красиво :up:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Даркмод еще жив? Его сделали stand alone?

Chuzhoi

Жив. Еще не сделали.

MoroseTroll

Но скоро, в этом году. Может, даже этой осенью.

Vorob

А никакого бета тестирования нет? Сборочки может? Ябы посмотрел.


Vorob

Сколько fm было выпущено за 2012-2013 годы?

Chuzhoi

Если интересует выборка по годам, можешь посчитать тут: http://www.thedarkmod.com/missions/

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 30 августа 2013 08:38:18
А никакого бета тестирования нет? Сборочки может? Ябы посмотрел.
Не знаю. Если интересно, можешь зарегистрироваться на форуме и обратиться к кому-нибудь из разработчиков. Например, к New Horizon'у или к Springheel'у.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 30 августа 2013 08:38:18А никакого бета тестирования нет? Сборочки может? Ябы посмотрел.
Бета-тест уже идёт. Если желаешь, то, думаю, можешь присоединиться. Но только там всё серьёзно: настроения вроде "Блин, у меня новые дела появились. Пока, мужики!" не приветствуются.
Цитата: Vorob от 30 августа 2013 08:38:57Сколько fm было выпущено за 2012-2013 годы?
Насколько я помню, большая часть сил пущена на кампанию "Crucible of omens". Так что не суди уж слишком строго.

Vorob

Спасибо. Все понятно. Буду ждать :)

Шадоухайд, а ты делаешь еще fm для даркмода?

MoroseTroll

На данный момент у него их три штуки: "Winter Harvest", "Deceptive Shadows" и "Slenderman". Не знаю, сейчас, может, что-нибудь делает для грядущей кампании.

Shadowhide

#2909
сейчас даже не знаю
есть одна карта,я над ней работаю,но я ей не доволен
"Slenderman" - это демо миссия,ее в список полноценных записывать не стоит,ну а так последняя "Deceptive Shadows" вроде ок,я ей в принципе доволен