The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Что-то сам апдейтер (1,2 Мб) скачивается уже вторую минуту. Наверное, весь процесс чрезвычайно долог будет.

MoroseTroll

Нагрузка на серверы, наверное, слишком большая.

Zontik

Ну что, у противников DM из-за Doom 3 аргументов поубавилось.
А как в практическом плане, объем-то хоть уменьшился?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Основа весит 2,25 ГБ. По нынешним меркам, это крохи.

Vorob

Я не понял, даркмод стал стендэлоун, но на нашем сайте нет полноценной развернутой новости об этом? Вы обалдели? Про дерьмовые косплеи пишете, а тут событие и вы молчите?

clearing

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4655.0
А что там развернутое писать? Из-за одной строчки делать новую новость? Или писать всю историю создания TDM?

Dront

Ну, например:
Проект Dark Mod, ранее существовавший как мод к Doom 3, теперь перешёл в режим standalone. Начиная с версии 2.0 и выше Doom 3 уже не нужен для запуска Dark Mod. (Дальше, скорее всего, должны идти краткие технические подробности - типа запустить tdm_update в папке Даркмода, как обычно. Только я не понял, он тупо обновится и всё? Файло какое-нибудь корректировать надо будет?)
Короче, кто понял, разложите "чайникам" по полочкам, что да как. И потом это можно будет выложить новостью (или хотя бы в новости дать ссылку на пост с деталями).
Чёрт, как давно я этого ждал. Наконец-то можно сыграть в миссии Даркмода, не отвлекаясь на всякие doom'ы.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Vorob

А можно как-нибудь скачать это добро не на 2кб в сек?

clearing

Я думал всем и так понятно. Хорошо. Вот ссылка: http://forums.thedarkmod.com/topic/15099-tdm-20-is-now-available
Надо перевести.

clearing

Цитата: Vorob от 09 октября 2013 12:54:19
А можно как-нибудь скачать это добро не на 2кб в сек?
Я за минуту все обновил и запустил новую FM без проблем.

clearing


Vorob

Я с нуля качаю.

Мне бы просто даркмод целиком, а не апдейт

MoroseTroll

#2967
Я им (TDM-щикам) уже несколько раз говорил: сделайте загрузку одним файлом, пусть и увесистым, и желательно со всеми миссиями сразу, но нет, не соглашаются.
По поводу медленной загрузки: в этом замечен сайт fidcal.com. Так что ежели вы заметили, что загрузчик TDM что-то грузит с него (и это происходит медленно), то остановите его и перезапустите. Быть может, вам повезёт и будет выбрано другое зеркало.

Vorob

Не, миссии точно встраивать не нужно.

spy

MoroseTroll - А вообще какие-нибудь отличия от Д3 есть? Если они 2.0 делали с исходников бфг-эдишн, то по идее загрузка должна происходить в разы быстрее, вместо того, чтобы сидеть и ждать пока все подгрузится.