The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MAXHO

Цитата: Vorob от 09 октября 2013 12:02:24
Я не понял, даркмод стал стендэлоун, но на нашем сайте нет полноценной развернутой новости об этом? Вы обалдели? Про дерьмовые косплеи пишете, а тут событие и вы молчите?
Цитата: clearing от 09 октября 2013 12:06:04
А что там развернутое писать? Из-за одной строчки делать новую новость? Или писать всю историю создания TDM?
А всё-таки можно было бы и новость сделать. Вышла stand-alone версия мода и тд.

MoroseTroll

Не волнуйтесь, сегодня новость, надеюсь, выйдет.

illness

При запуске текст в меню становится жутко размытым и не читабельным, да и все остальное не важно выглядит. И так далеко не только в TDM. Подобное встречается в Prey и The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay например. Когда искал решение проблемы то часто натыкался на тему с драйверами и т.д но у меня вместо видеокарты стоит intel hd graphics. Как быть?

clearing

Цитата: MoroseTroll от 10 октября 2013 12:26:55
Не волнуйтесь, сегодня новость, надеюсь, выйдет.
Добавил новость. MoroseTroll, спасибо за текст!

Vorob

Ае.

А что там за кампания делается для даркмода? О чем она? Сколько миссий? Какие по размеру? Кто ее делает? Как позиционируется?

MoroseTroll

illness: Похоже, проблема с OpenGL-драйвером. Intel вроде бы начала исправлять ситуацию с оным, но, с другой стороны, над разными семействами GPU работают разные команды драйверистов. Какое именно Intel HD Graphics или, что будет проще, как точно называется центральный процессор и что за версия Windows (XP/Vista/7/8 и 32/64 бита)?

clearing: Не за что :).

Vorob: "Crucible of Omens". Про приключения некоего Джона Уэлланда Хэдли. Количество миссий пока официально неизвестно, но лично я не сильно удивлюсь, если нам предложат их штук 8-10. Работают: Angua, Bikerdude, Dram, Fidcal, Greebo, Jdude, Melan. Т.е. если каждый сделает хотя бы по одной, то будет уже 7. Размеры, уверен, будут очень приличные для TDM.

buzykin

Под win XP TDM-2 будет работать? Какая нужна оперативка и какого класса видеокарты??

MoroseTroll

Требования остались прежними.

Kolsy

а для TDM есть хоть какие нибудь миссии с переводом или вообще ни одной ?

MoroseTroll

К сожалению, пока нет. Частично вина лежит на мне - я обещал команде перевести Санта-Лючию и до сих пор этого не сделал :(. Если всё будет хорошо, я займусь переводом на осенних каникулах.

Kolsy

обидно. ну будем надеяться.

illness

ЦитироватьКакое именно Intel HD Graphics или, что будет проще, как точно называется центральный процессор и что за версия Windows (XP/Vista/7/8 и 32/64 бита)?
Обычное. Без каких либо номеров в конце. Windows 7 64 бит. Процессор Inter(R) Celeron(R) CPU G540 @ 2.50 GHz. На ютубе видел ролик от людей у которых тоже Intel HD Graphics (модель может чуть другая, но разницы особой между ними особой я не заметил) и как они играют в Doom 3 и у них почему то таких проблем нет.

buzykin

Цитата: MoroseTroll от 09 октября 2013 16:12:36
Раз Doom 3 теперь не нужен, то его можно будет просто стереть. 

А вот с этого места поподробней! Как это осуществить в реале - просто тупо удаляю папки D3, D3xp, base, Docs и его экзешники: Doom3, DOOM3ded, так что ли?  Или вообще все грохаю к ебм, организую папку типа TDM-2 и туда качаю апдейтер??

LongShad

Если новый ВорЧ будет хуже ДаркМода, будет смехота.

Kolsy

Цитата: LongShad от 10 октября 2013 20:08:05
Если новый ВорЧ будет хуже ДаркМода, будет смехота.
да скорее всего так и будет.