The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

illness: Ясно. Драйвер видео свежий? Если есть сомнения, то предлагаю два варианта: либо воспользоваться автообновлением Intel (не путаем с автообновлением Windows), либо скачивать и запустить графический драйвер вручную.

Цитата: buzykin от 10 октября 2013 19:59:13Или вообще все грохаю к ебм, организую папку типа TDM-2 и туда качаю апдейтер??
Да. Это самый простой и чистый способ, хотя и вовсе не обязательный.

Цитата: LongShad от 10 октября 2013 20:08:05Если новый ВорЧ будет хуже ДаркМода, будет смехота.
Игроки разные бывают. Новичкам и консольщикам голливудщина T4 придётся весьма по вкусу.

illness

MoroseTroll, Вручную пытался. Пишет что моя система видите ли не соответствует требованиям.

MoroseTroll

illness: Если Интернет достаточно шустрый, то могу помочь с обновлением драйвера, подключившись через Team Viewer. Коли данный вариант устраивает, то жду ID и пароль в личку.

illness

Цитата: MoroseTroll от 11 октября 2013 09:28:12
illness: Если Интернет достаточно шустрый, то могу помочь с обновлением драйвера, подключившись через Team Viewer. Коли данный вариант устраивает, то жду ID и пароль в личку.
Как только буду у себя дома.

Shadowhide

чето в 2.0 пропала модель werebeast'а (которя раньше была использовала анимации ближнего боя импа из д3)  :confused:,еще появился ai_steambot_guard,но у него тоже отсутсвует модель

Chuzhoi

Цитата: Shadowhide от 12 октября 2013 20:52:56
чето в 2.0 пропала модель werebeast'а (которя раньше была использовала анимации ближнего боя импа из д3)
Видимо, потому и пропала.

Kolsy

после установки 2.0, там никакие патчи не нужны (если с нуля ставить) ?

MoroseTroll

К самому TDM - нет, не нужны. Просто скачиваем нужные FM и играем.

Kolsy

тогда попробуем. если бы еще и инглиш знать. и второй вопрос: тексты там в в STR чтобы хоть через Google можно было перевести, или там все сложнее.

MoroseTroll

Тексты внутри текстовых же файлов, но разбиты не на страницы (как в T1&T2), а на отдельные сообщения, которые не обязательно лежат рядом.

Kolsy

вот это уже хуже.  :depress: но все равно попробую.

Xionus

Что-то сразу проблемы. Скачал, все замечательно запускается, язык интерфейса выбирается. Попытался стартовать тренировочную миссию, после попытки загрузки все сваливается в вот такое окно:



А еще вопрос - как скачать ту или иную миссию, заявленную на офсайте? К примеру, No Honor Among Thieves в игре в списке доступных нет, и где ее тогда брать?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Проблема с выделением памяти. Сколько оперативки? Если мало, то нужно включить файл подкачки (т.н. виртуальная память) и выделить ему 1-2 ГБ минимум.
NHAT можно скачать прямо с сайта, затем распаковать и играть в последовательности, прописанной в сопроводиловке.

Xionus

#3028
Цитата: MoroseTroll от 13 октября 2013 00:11:28
Проблема с выделением памяти. Сколько оперативки?
2 гига - это как, мало? Я ж еще когда запускал Dark Mod, тогда вроде не вылетало. И хоть убей, не пойму как качать с сайта - там когда тычешь в миссию, идет отсылка к механизму инсталляции миссий на википедии. Или, чтобы скачать, там надо зарегиться?
Не знаю насчет памяти - стартанул "Люсию", она запустилась вроде бы без проблем.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

На форуме Dark Mod в самом первом сообщении про данную кампанию написано: MISSION CURRENTLY UNAVAILABLE UNTIL IT IS MADE 2.0 COMPATIBLE, и там действительно нет линка на pk4, как для других, я проверял. Жаль. Ну ладно, обожду. Очень плохо, что все на аглицком, если получится поиграть, то все равно что вслепую.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)