The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

clearing

NHAT сейчас на бета-тесте. Скоро будет NHAT 2.0  для TDM 2.0.

Xionus

А вот для шэдовской миссии "Deceptive Shadows" ссылки есть. Сейчас скачаю. Шэд, готовься услышать непредвзятое мнение  :biggrin: Тропические растения и камышики в предрассветной дымке выглядят по крайней мере симпатично.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

А почему вивек еще имеет какие-то полномочия тут?

LongShad

Чуваки, когда 2.0 можно будет скачать?

MoroseTroll

В любое время, вот уже 5 дней как ;D.

Shadowhide

Цитата: Xionus от 13 октября 2013 10:45:49
А вот для шэдовской миссии "Deceptive Shadows" ссылки есть. Сейчас скачаю. Шэд, готовься услышать непредвзятое мнение  :biggrin: Тропические растения и камышики в предрассветной дымке выглядят по крайней мере симпатично.
скачай лучше версию 1.1 здесь : http://darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/fm/deceptive_shadows
потому-что у них там вроде до сих пор версия 1.0

LongShad

Да говорили тут что сервер падал неск. раз.
Подожду, наверное, 2.1, когда все устаканится. Тогда и ознакомлюсь с ДаркМодом в третий раз.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 13 октября 2013 23:19:05Да говорили тут что сервер падал неск. раз.
Перенастраивал HTTP-сервер на раздачу больших файлов большому числу людей. Должно работать пошустрее:

http://download.darkfate.org/projects/darkmod/THE_DARK_MOD_Version_2.0_-_Standalone_Release.zip
ftp://95.31.27.16/projects/darkmod/THE_DARK_MOD_Version_2.0_-_Standalone_Release.zip

Архив распаковывать в папку с именем darkmod
И никак иначе. А то сейвы работать не будут и ещё что-то там.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

А болезнь-то детская :(. Спасибо!

Vorob

Решил вновь ознакомиться с сеим замечательном модом. Качнул, запустил, настроил и включил Tears of Saint Lucia. Ведь логично что встроенная фм будет самой лучшей и демонстрировать пик развития продукта, ну да не суть :)

Есть ряд болячек которые меня просто вымораживают.

Во-первых двери открываются целую вечность. А если ты, не дай Бог, был рядом она остановится заденув тебя. И придется ее закрывать и открывать вновь. В оригинальном воре такая же ерунда была, но там дверь хотя бы открывалась почти мгновенно.

Во-вторых герой цепляется и застревает во всем чем можно, в предметах, в кусках мебели.

В-третьих сами предметы, ты берешь ящик и двигаешь камеру, ящик медленно плывет за ней, wtf? другие предметы, если ты заденешь что-нибудь, выпадают из рук...

Тела двигаются тоже странно. А если вы не можете реализовать нормальное движение тел, так позвольте их взваливать на себя...

MoroseTroll

А двери в реальности обычно открываются довольно медленно.

Xionus

Цитата: LongShad от 13 октября 2013 23:19:05
Да говорили тут что сервер падал неск. раз.
Я ждал-ждал, пока даркмодовский лоадер стянет эти 2 гига, умучился - скорость порой падала до 1-2 Кб/с, невзирая на семь зеркал; попробовал с FTP уважаемого DJ Riff (на всякий случай - это сказано совершенно без иронии) - тоже тянулось медленно, а запустить ведь хоцца! Ну и стянул какой-то торрент, тогда с космической скоростью все и закачалось.
Цитата: Shadowhide от 13 октября 2013 21:12:27
скачай лучше версию 1.1 здесь
Да ладно, я и с 1.0 оттянулся вчера на славу. В общем, спасибо, геноссе модмейкер - очень занятная вышла вещица, чуваки с даркмодовского форума говорят, что есть атмосфера замка, то бишь гАтичнА, и я с ними в чем-то согласен. Ну ты, однако, ключник!  :sly: Но и за себя не стыдно - не все так плохо, как думалось,
Спойлер
иные скукожились еще в камере - не сумев выйти, заныли о помощи, другие споткнулись на маленьком рычаге, не сумев его пристроить куда следует.
[свернуть]
Однако и я не идеален - подобно свинье, все время смотрел куда-то вниз, находил всякие кнопочки и открывал секретные комнаты / ниши, вместо того чтобы иногда хотя бы задирать голову (я и задирал порой, но там обычно был низкий каменный или земляной потолок с корнями).
Спойлер
Вот и прокололся со святым молотом, и застрял как последний масленок - тыкал как дурак во все двери таинственным ключом, приволок даже трупешник из камеры на алтарь в подвале и рубил его мечом - там вроде кровавый отпечаток, думал, может это как-то связано.
[свернуть]
А ларчик по идее просто открывался - повнимательнее надо быть, а я этим не страдаю, особливо в последнее время. Обыдна типа, ну да ладно, жизнь продолжается. Вообще интересно, сколько всего намешано в одну миссию, вот разве только еще порталов в Утробу не было. Единственное что не очень понравилось -
Спойлер
это хардкор в конце, нафига? На мой взгляд это не наш метод, не тафферский  :no:
[свернуть]
Почитал также чуток без перевода, чего пишут про Шэда даркмодовцы, с удовольствием отметил некие упомянутые знакомые параллели, в т.ч. такое понятие как "троллинг"  :biggrin: И вот не поверите - испытал нечто вроде гордости, почти как старый матрос, который мог спустя годы рассказать пионэрам, что ему довелось вживую увидеть Ленина и даже поговорить с оным  :yes: Ну нам с Шэдом вряд ли суждено встретиться, так и будем время от времени "дружески общаться" на форуме, но вот они там пишут: "Превосходно!", "Мне понравилось!", "Он что, правда русский?", "Да, русский", кто-то даже общался с Шэдом на ttlg иле еще где, но таких единицы. Я же лично имел честь реагировать на его стеб, абдуленность, укоры и даже оскорбления  :yes: А кстати, почему google-транслятор переводит "Shadowhide" как "Темношкуров"?  :lol:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 14 октября 2013 10:45:33
А двери в реальности обычно открываются довольно медленно.

Дверь в реальности октрывается с такой скоростью, с которой ты ее будешь открывать :)



MoroseTroll

Vorob: Это верно, но поставь себя на место вора, которому надо делать своё дело тихо и незаметно.

Xionus

Хотел спросить насчет отмычек - как-то они по-дурному работают в DM, или это только в шэдовской миссии? Если в T1-T2 было так - сунул одну, понажимал, понажимал, она пощелкала, заглохла - это знак того, что надо втыкать другую и т.д. А в DM жмешь правую кнопку и слушаешь бесконечные щелчки, там что-то отсчитывается, но неявно, если кнопку отпустить, тогда отмычка уже не работает и надо использовать другую, это как-то неудобно. Я ничего не путаю?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)