The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

illness

Внезапно покапавшись в настройках своей недовидюхи все заработало! Даже Риддик пошел!

Пока играл попытался поставить русский язык в меню, а там вместо русского языка абракадабра какая то. Это можно как то исправить?

spy

Кстати, в игре есть несколько интересных особенностей, например команды pm_walkbob 0, pm_runbob 0, pm_crouchbob 0 - отключают звук шагов, хотя это переменные покачивания головы. :)

MoroseTroll

illness: Разрешение в игре совпадает с разрешением рабочего стола?

Mithotun1: Папка с игрой как называется? Нужно, чтобы было darkmod.

Shadowhide

#3063
Цитата: Xionus от 14 октября 2013 10:47:48
Я ждал-ждал, пока даркмодовский лоадер стянет эти 2 гига, умучился - скорость порой падала до 1-2 Кб/с, невзирая на семь зеркал; попробовал с FTP уважаемого DJ Riff (на всякий случай - это сказано совершенно без иронии) - тоже тянулось медленно, а запустить ведь хоцца! Ну и стянул какой-то торрент, тогда с космической скоростью все и закачалось.
Цитата: Shadowhide от 13 октября 2013 21:12:27
скачай лучше версию 1.1 здесь
Да ладно, я и с 1.0 оттянулся вчера на славу. В общем, спасибо, геноссе модмейкер - очень занятная вышла вещица, чуваки с даркмодовского форума говорят, что есть атмосфера замка, то бишь гАтичнА, и я с ними в чем-то согласен. Ну ты, однако, ключник!  :sly: Но и за себя не стыдно - не все так плохо, как думалось,
Спойлер
иные скукожились еще в камере - не сумев выйти, заныли о помощи, другие споткнулись на маленьком рычаге, не сумев его пристроить куда следует.
[свернуть]
Однако и я не идеален - подобно свинье, все время смотрел куда-то вниз, находил всякие кнопочки и открывал секретные комнаты / ниши, вместо того чтобы иногда хотя бы задирать голову (я и задирал порой, но там обычно был низкий каменный или земляной потолок с корнями).
Спойлер
Вот и прокололся со святым молотом, и застрял как последний масленок - тыкал как дурак во все двери таинственным ключом, приволок даже трупешник из камеры на алтарь в подвале и рубил его мечом - там вроде кровавый отпечаток, думал, может это как-то связано.
[свернуть]
А ларчик по идее просто открывался - повнимательнее надо быть, а я этим не страдаю, особливо в последнее время. Обыдна типа, ну да ладно, жизнь продолжается. Вообще интересно, сколько всего намешано в одну миссию, вот разве только еще порталов в Утробу не было. Единственное что не очень понравилось -
Спойлер
это хардкор в конце, нафига? На мой взгляд это не наш метод, не тафферский  :no:
[свернуть]
Почитал также чуток без перевода, чего пишут про Шэда даркмодовцы, с удовольствием отметил некие упомянутые знакомые параллели, в т.ч. такое понятие как "троллинг"  :biggrin: И вот не поверите - испытал нечто вроде гордости, почти как старый матрос, который мог спустя годы рассказать пионэрам, что ему довелось вживую увидеть Ленина и даже поговорить с оным  :yes: Ну нам с Шэдом вряд ли суждено встретиться, так и будем время от времени "дружески общаться" на форуме, но вот они там пишут: "Превосходно!", "Мне понравилось!", "Он что, правда русский?", "Да, русский", кто-то даже общался с Шэдом на ttlg иле еще где, но таких единицы. Я же лично имел честь реагировать на его стеб, абдуленность, укоры и даже оскорбления  :yes: А кстати, почему google-транслятор переводит "Shadowhide" как "Темношкуров"?  :lol:

спасибо,рад что понравилось !

на счет "Ленина" - :),польщен,правда у меня и на том форуме есть профиль,меня там даже как-то банили,но разбанили

nemyax

[off]Shadowhide — оголтелый меритократ. Всех бы модить заставил бы, была б его воля.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Mithotun1

Цитата: MoroseTroll от 14 октября 2013 20:11:10
illness: Разрешение в игре совпадает с разрешением рабочего стола?

Mithotun1: Папка с игрой как называется? Нужно, чтобы было darkmod.

Спасибо, решило проблему.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Sam Gray

Всем привет!
Давно ждал, когда TDM станет самостоятельным! Но насладиться не удалось(((
Качнул, распаковал, любая миссия после загрузки оной показывает чёрный экран с вращающимися часами, а дальше - либо звук фейла и табличка с надписью "даркмод не отвечает", либо можно долго любоваться чёрным экраном...
Есть мысли, почему так?

Vorob

ЦитироватьПапка с игрой как называется? Нужно, чтобы было darkmod.

Xionus

Sam Gray, при этом лучше в корне диска и маленькими буквами.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Sam Gray: TDM довольно требовательная игра, так что нужно, чтобы и памяти оперативной было достаточно, и видеодрайвер был бы свежим, и ещё кое-что. Какая конфигурация компьютера?

Mithotun1

Просим перевод Санты Лючии в студию. ;)
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

А что, кто-то уже перевёл?

Mithotun1

Наверное нет еще, но уже просим!!!!
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Помню. Раз обещал - сделаю.

Sam Gray

Цитата: MoroseTroll от 15 октября 2013 11:24:41
Sam Gray: TDM довольно требовательная игра, так что нужно, чтобы и памяти оперативной было достаточно, и видеодрайвер был бы свежим, и ещё кое-что. Какая конфигурация компьютера?


папка - darkmod;
ось - седьмая;
оперативки - 3 гига;
проц - 4ядный (какойта AMD, назв не помню);
места - дофига;
видюха - GF250gts, ща ещё дрова обновлю на всякий, хотя месяц назад обновлял...