The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Для GeForce последняя версия драйвера 327.23 (32-битная, 64-битная). Если установлена именно она, то будем копать дальше.

Sam Gray

решил попробовать запустить TDM без обновления дров - всё чудесным образом заработало!!!
теперь пытаюсь понять, какие условия изменились за последние несколько часов, пока я по просьбе жены пытался установить разные версии Sims 3, которые так и не запустились)))

MoroseTroll

Sam Gray: А в тот раз ничего не было запущено на фоне? Скажем, торрент, загрузчик файлов или ещё какая программулька, охочая до ресурсов?

Sam Gray

нет, я после первого же неудачного запуска проверил, ничего ли не мешает, повыключал всякие фоновые приложения/службы на всяк случай, но тогда это ничего не дало... а могли ли повлиять всякие переустановки фреймворков, которые происходили во время установки Симов?

MoroseTroll

#3079
Сами .NET не используются игрой, но, возможно, вместе с ними были установлены библиотеки MSVCRT нужной игре версии. Хотя и этот момент надо бы проверить...
Проверил: TheDarkMod.exe ссылается на библиотеку MFCM100.DLL, являющуюся частью MSVCRT 2010. Вот ссылки на всякий случай: 32 бита, 64 бита. 64-битная библиотека, скорее всего, не нужна, ибо игра 32-битная, но на всякий пожарный, наверное, можно будет поставить, если игра упрётся рогом.

Sam Gray

хех) вот уж, действительно, никогда не знаешь, с какой стороны помощь придёт)))

Xionus

Шэд, кстати хотел спросить, в этой твоей миссии так рассчитано,
Спойлер
что можно обдурить появившихся в конце трех из четырех хаунтов? Т.е. в зале залезаешь на деревянное колесо, с него вбиваешь стрелу в балку, так что веревка висит перед плющейся огнем статуей, или дуешь в библиотеку, залезаешь на стремянку, а хаунт, чудила, стоит неподвижно и принимает прямо в грудь или спину файерболлы. Это тафферский закидончик такой?
[свернуть]
Воспользовался с удовольствием, прямо как тогда в первый раз в Бонхарде  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

Цитата: Xionus от 16 октября 2013 19:58:14
Шэд, кстати хотел спросить, в этой твоей миссии так рассчитано,
Спойлер
что можно обдурить появившихся в конце трех из четырех хаунтов? Т.е. в зале залезаешь на деревянное колесо, с него вбиваешь стрелу в балку, так что веревка висит перед плющейся огнем статуей, или дуешь в библиотеку, залезаешь на стремянку, а хаунт, чудила, стоит неподвижно и принимает прямо в грудь или спину файерболлы. Это тафферский закидончик такой?
[свернуть]
Воспользовался с удовольствием, прямо как тогда в первый раз в Бонхарде  :yes:
нет,я об этом даже не думал когда делал

Vorob

шадоухайд, а ты тестил свои миссии на 2.0? все ок там? я просто собираюсь их следующими проходить

кстати, третью миссию не делаешь?

Xionus

Vorob, а о чем я, по-Вашему, написал со спойлерами? Вот как раз и протестил "Deceptive Shadows" на 2.0, вылетов не было, глюков текстур не замечено. Миссия загрузилась корректно на моем рыдване, раз застрял в низких кустах в самом начале, когда ползал по ним на корячках, но, наверное, так и задумано. Хотя кто его знает - Шэда нельзя назвать логичным  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Не знаю, я спойлеры не читаю :)

clearing

Deceptive Shadows 3.0 ведь должна скоро быть?

Chuzhoi

А Байкердьюд (О ужас. Нет, лучше так: Bikerdude) доделал новую версию Winter Harvest?

clearing

Опс. Я хотел написать про версию 3.0 Winter Harvest, а не Deceptive Shadows.
Да. Тоже вопрос. Что-то он долго делает.

UL

А у меня после обновления теперь при каждом нажатии любой клавиши звук би-ип, типа как запикивают мат в фильмах. Есть подозрение что битый пак со звуковыми файлами. Решил обновить так еще чего-то 340 метров выкачало а бип остался.
Ничто не имеет значения, только цель.