The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Что мешает удалить и поставить все на чистую?

UL

Пройденные миссии в количестве 50 штук и сейвы на недопройденные, которые могут быть совместимы а могут и нет. И чет неохота узнавать опосля.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

Зачем тебе пройденные миссии? А эксперементировать используя старые сейвы в новой версии сомнительное счастье.

UL

Так в чём проблема то, на здоровье теряй время на прохождение заново непройденных миссий.
И во-вторых я же не вручную накидываю какие-то файлики, а пользуюсь официальным обновлятором вроде как с официальных репозиториев и искренне подразумеваю, что работать должно если релиз сделан, это же не бета. И ещё, если это проблема существует, кто может гарантировать что в следующий апдейт не вылезет еще чего. Никто, отсюда вывод пока есть мажорные обновления на начальных этапах выяснить насколько все это работоспособно и стоит ли доверять этой системе обновлений.
Ничто не имеет значения, только цель.

Shadowhide

Цитата: Vorob от 17 октября 2013 23:15:03
шадоухайд, а ты тестил свои миссии на 2.0? все ок там? я просто собираюсь их следующими проходить

кстати, третью миссию не делаешь?
как было написано выше - Deceptive Shadows "нативно" работает под 2.0

и да,делаю потихоньку,смотри тему "Скриншоты"

Цитата: clearing от 18 октября 2013 13:11:27
Опс. Я хотел написать про версию 3.0 Winter Harvest, а не Deceptive Shadows.
Да. Тоже вопрос. Что-то он долго делает.

просто Байкер сделал много новго и там нужно еще заново адаптировать триггеры и половину игровой логики... так что не знаю,но в WH 2.0 отсутствует какой-то думовский спрайт,поэтому в нее лучше не играть

buzykin

Ну вот, тему загадили дискуссией про FM Deceptive Shadows - может пойдете дискуссировать сюда: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4192.0      :furious3:

Vorob

https://dl.dropboxusercontent.com/u/5020311/Untitled.png

слушайте, есть идея как это запускать?

Shadowhide

Vorob
это Десп делал ? небось Грим под ТДМ ?! абдуленно !!!1
создай в папке с даркмодом папку " maps " (без кавычек),перенеси туда все файлы из этой папки,запусти даркмод,вызови консоль комбинацией клавишь ~,ctrl и alt и пиши " map имякарты " (без кавычек)
если не будет запускатся - пиши " dmap имякарты " и потом аж " map имякарты "

да,и скриншоты выложи

Vorob


Shadowhide

это уже было :(
и там 50 бекапов что ли ?

Vorob

Да

Доведешь до ума? Сделаешь добротную минимиссию?

И ответь наконец как играть в твои миссии? Какую первой проходить? Не планируешь переиздания? Может мне стоит подождать...

Shadowhide

Цитата: Vorob от 19 октября 2013 00:44:13
Да

Доведешь до ума? Сделаешь добротную минимиссию?

И ответь наконец как играть в твои миссии? Какую первой проходить? Не планируешь переиздания? Может мне стоит подождать...

может и можно было бы довести до ума,но разве это миссия ? как я понял там это просто наработки Деспа и ничего больше

играй в Deceptive Shadows,в Winter Harvest не играй,будет переиздание,а если не будет - то будет пофиксенная для 2.0 версия миссии,а так вообще они не связаны

JackThompson

Хотел поинтересоваться - кто-нибудь, знает, были ли какие-нибудь попытки воссоздать на базе даркмода оригинальные миссии, скажем из первого вора?

MoroseTroll

Да, но то были лишь попытки. На самом же деле никто не будет этого делать по одной простой причине - Eidos, обладая авторским правом на Thief, легко сможет, если захочет, начать судебное преследование как автора воссозданной миссии, так и авторов TDM. А подобных приключений на свою задницу никому не нужно.

clearing

Цитата: JackThompson от 22 октября 2013 18:13:53
Хотел поинтересоваться - кто-нибудь, знает, были ли какие-нибудь попытки воссоздать на базе даркмода оригинальные миссии, скажем из первого вора?
Попытки: http://darkfate.org/view/simple/files/projects/darkmod/fm/sword/screenshots