The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 31 октября 2013 17:41:48Мы пользователи, а не разработчики.
Тогда как понимать твоё восклицание, что, дескать, игра не выдаёт сообщения о том, что что-то не в порядке, и что это устраняется в два счёта? Значит, ты рассматриваешь её не как игрок, а как разработчик. Так в чём же дело? Исходники есть, в команду принимают всех желающих. Не хочешь принимать участия в разработке? Что ж, это личное дело каждого. Так может, советом дельным команде поможешь? Что толку жаловаться на недостаток, если ты знаешь, как его устранить, и можешь это сделать?

Цитата: Vorob от 31 октября 2013 18:00:52Но я согласен что у игры миллион проблем которые разрабы не спешат решать. С одной стороны они правы когда говорят что у нас полно куда более важных проблем, но растягивание интерфейчас при 16:9 разрешениях в 2013 году, эээ?
У них на самом деле острый дефицит программистов. Мало кто хочет работать бесплатно целыми годами. И вот что интересно: в команде нет ни одного из Рунета. Символично, правда?

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 31 октября 2013 18:48:32
в команде нет ни одного из Рунета. Символично, правда?
Да у нас количество балаболов на душу населения зашкаливает. Взять хотя бы даркфейт.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

#3167
Цитата: MoroseTroll от 31 октября 2013 18:48:32
И вот что интересно: в команде нет ни одного из Рунета. Символично, правда?
Как это - а Шэд наш как же?  :sly: Я думал, он там по крайней мере заместитель второго помощника заведующего дизайном келий рядовых хаммеритов  :cool:

Цитата: nemyax от 31 октября 2013 19:09:10
Взять хотя бы даркфейт.
И не говорите - балабол на балаболе, а то и похлеще бывает  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

nemyax: На DF хотя бы обитает с десяток авторов миссий и дизайнеров, что в процентном отношении просто великолепно в сравнении с некоторыми другими тематическими порталами.

Xionus: Авторство нескольких миссий ещё не даёт автоматически членства в команде, но всячески этому способствует ;). Да и опять же, я имел ввиду больше программистов, а не дизайнеров.

nemyax

MoroseTroll
Ну я за полтора года насчитал меньше десятка продуктивных представителей. Хотя тебе лучше знать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьЗначит, ты рассматриваешь её не как игрок, а как разработчик.
Я ваще-та погромист
ЦитироватьТак в чём же дело? Исходники есть, в команду принимают всех желающих.
Не хочу читать чужой код, руки чешутся все переписать.
ЦитироватьЧто толку жаловаться на недостаток
Как зачем? В очередной раз помянуть разрабов в рукожопии.
ЦитироватьИ вот что интересно: в команде нет ни одного из Рунета.
А ты? Ты же с Риффом текст переводил, не?

Vorob

На самом деле ребятам бы заявить о себе, хоть на том же кикстартере. А про балаболов на даркфейте ржал до слез)

Причем я без претензий, я тут балабол в первых рядях)

MoroseTroll

Цитата: nemyax от 31 октября 2013 19:40:35Ну я за полтора года насчитал меньше десятка продуктивных представителей. Хотя тебе лучше знать.
Сведения у меня те же, что и у всех. Возможно, я просто округлил в большую сторону :).

Цитата: LongShad от 31 октября 2013 19:45:55А ты? Ты же с Риффом текст переводил, не?
Рифф хоть шрифты рисовал, а я всего лишь перевёл менюшки (частично уже переведённые русской подругой какого-то немца :biggrin:). Так что мой случай не считается. И повторюсь: я имел ввиду скорее программистов, которых просто огромный дефицит в команде TDM. Всех остальных более-менее хватает (художников, моделлеров, звуковиков, даже дизайнеров миссий), а вот с программистами беда :(. Будь их больше, проект развивался бы гораздо быстрее и вышел бы в своё время гораздо раньше.

Цитата: Vorob от 31 октября 2013 21:04:53На самом деле ребятам бы заявить о себе, хоть на том же кикстартере.
Когда (вернее, если) речь пойдёт о деньгах, то проект просто развалится. Они сами тысячу раз об этом говорили. Так что, думаю, Кикстартер им противопоказан.

Lolkab

Цитата: LongShad от 31 октября 2013 19:45:55
Не хочу читать чужой код, руки чешутся все переписать.
[off]Ну это хоть что-то, я обычно чувствую только отчаяние и безысходность  ;D
Спойлер
от своей тупости и неопытности
[свернуть]
[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

[off]
Цитата: Lolkab от 31 октября 2013 21:54:52Ну это хоть что-то, я обычно чувствую только отчаяние и безысходность
"Тяжело в учении, легко в бою". Кармак и Суини начинали, как и все, с простейших вещей.[/off]

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2013 00:27:16
[off]Кармак и Суини начинали, как и все, с простейших вещей.[/off]
[off]Только в очень-очень раннем возрасте =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Lolkab

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2013 00:27:16
[off]"Тяжело в учении, легко в бою". Кармак и Суини начинали, как и все, с простейших вещей.[/off]
Цитата: nemyax от 01 ноября 2013 01:01:07
[off]Только в очень-очень раннем возрасте =)[/off]
[off]Я уже не в очень раннем ) Но и не на простейших вещах давно, да и с обучением прямо жутких проблем не испытываю, программирование мне относительно легко даётся. Когда прижмёт, всё напишешь, что просят ;D Просто вне обучения я ничего не делаю, очень ленива, да и то, что не понимается сразу, внушает мне отчаяние и безысходность. Отсюда и неопытность, которая не даст мне решиться помочь команде - просто посмотрю на код и впаду в прокрастинацию.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Joker

Молодцы парни, что отпучковались от Дума. Им бы теперь свой Dark Mod в стим добавить, да Workshop прикрутить. Вот это был настоящий прорыв. :applause:

MoroseTroll

Joker: Этот вопрос уже обсуждался. Ответ - нет.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!