The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Цитата: nemyax от 22 января 2014 22:43:40
И это крайне некузяво.
[off]Нет, зюмо некузяво  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

ЦитироватьЯ уж не говорю о том, что создатели Dark Mod'a работают на уже готовом фундаменте Дума.

ты бы хоть матчасть поучил и не позорился бы

Vorob

Есть ли пример комнаты сделанной в дромадере и на даркмоде? Одинаковые помещения. Чтоб сравнить как оно выглядит там и тут?

MoroseTroll

Для этого тебе придётся поставить магарыч кому-нибудь, кто умеет работать в обоих средах. Например, Shadowhide-у ;).

Shadowhide

так были же уже подобные эксперементы :
http://darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/fm/sword/screenshots
выглядит не очень,но если бы была детализация - было бы ок

DJ Riff

Цитата: Shadowhide от 16 марта 2014 12:01:11так были же уже подобные эксперементы
Это на довольно старой версии Даркмода судя по аляповатым текстурам.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Даркмод захотел погонять. Если у меня там уже щас заинсталены миссии и за прошедшее время на них апдейты вышли мне кто-нибудь об этом скажет?

MoroseTroll

С твоей скоростью Интернета тебе проще установить всё с нуля и закачать все миссии прямо из игры, чем выяснять, что обновилось, а что - нет.

Vorob

Ну мне теоретически интересно есть ли там механизм оповещения про уже установленные миссии.

А что до скорости интернетов, так сам даркмод отдает на черепашей скорости.

anix

Там на странице загрузки миссий возле названия появится *.

Shadowhide

Цитата: DJ Riff от 16 марта 2014 12:28:03
Цитата: Shadowhide от 16 марта 2014 12:01:11так были же уже подобные эксперементы
Это на довольно старой версии Даркмода судя по аляповатым текстурам.
именно,возможно даже еще на пред-релизной версии,хотя текстуры вроде-бы не изменились

Vorob



Этот момент меня печалит в даркмоде, как движок просчитывает освещение на углах. Нелепо, рвано...

MoroseTroll

С шаблонными тенями, встроенными в id Tech 4, по-другому и не получится. А переделывать движок под карты теней никто не будет, потому как занятие это не для слабонервных. Так что можешь смело возвращаться к Thi4f, который тебе так нравится.

Vorob

У меня все хорошо, я играю во все.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 18 марта 2014 17:42:58
Это ж бесплатная игра, каждый сам себе хозяин. Плюс, Fieldmedic наверняка сейчас чем-то занят, может, даже той самой большой кампанией. Так что, боюсь, надо лишь набраться терпения и вежливо ждать, пока исправят :).

Да я просто считал что фм делается для себя, а потому вылизывается до блеска. А я какую фм не играю, там проблем вагон.

В http://www.thedarkmod.com/missiondetails/?id=44 играл, так там откровенно предметы в воздухе висят, ну что за фейспалм? Даже древнюю http://www.thedarkmod.com/missiondetails/?id=24 переигрывал, заметил что там куска крыши нет и ты сквозь уровень смотришь. Как это так?