The Dark Mod

Автор V Raptor, 18 мая 2005 16:09:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

В коммерческих-то играх бывает такая же хрень, а ты хочешь, чтоб в бесплатной всё было идеально.

Vorob

О том и речь, в коммерческом продукте ты работаешь за бабос. А тут для души. Для себя нормальный человек всегда лучше делает чем для дяди.

MoroseTroll

Торопится народ, срезает, так сказать, углы. И потому, считаю, обязательно надо сообщать о найденных глюках и недоработках.

anix

А как по мне, главная проблема большинства миссий к Даркмоду не в мелких косметических шероховатостях, а в том что там редко встречаются сложные, многоступенчатые и просто интересные задания. Обычно все сводится к тому чтобы украсть один или несколько спешллут, лута на заданную суму, прочесть какую-нибудь записку, и вернутся туда откуда миссия началась.

Zontik

ЦитироватьДа я просто считал что фм делается для себя, а потому вылизывается до блеска.
Ну я еще по FM к T1/2 заметил, что есть два вида авторов: одни берут качеством, другие количеством. Вылизывать любят не все, некоторым интереснее сразу взяться за новый проект. Разумеется, это приводит к тому, что последних (проектов, не авторов) становится все больше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Не помню была тут речь об этом или нет, но почему разрабы не хотят выползти в стим?

Danielol

Цитата: Vorob от 20 марта 2014 13:16:40
Не помню была тут речь об этом или нет, но почему разрабы не хотят выползти в стим?
Я думаю уже давно бы вылезли, если бы условия, с которыми был предоставлен движок под игру это позволяли.

MoroseTroll

Кто и как будет делить поступающие за игру деньги?

Vorob

Не, о бабосе речи не идет. Да и лицензия на движок, думаю, не позволит зарабатывать. Просто как бесплатную игру выложить. Будет в базе стима.

nemyax

Анах?
Если хочешь иметь его в стиме, добавь как non-Steam game.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Не тормози, о проекте узнает больше чем 2,5 человека.

Vorob

Попасть в стим это как дорога в мир. Два клика и продукт ставится, куда лучше чем качать какой-то ехе, ждать пока этот ехе что-то в себя скачает и прочая халтурная любительская муть.

nemyax

Как с броневика прям прозвучало.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

Тему ниасилил.
А можно в двух словах - что сие есть?
Слыхал, что хардкор-хардкорище олдскул-олдскулище. Это правда?  :confused: :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll